Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0019 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0074 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2017-0239 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0301 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
6 2017-0330 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
7 2017-0443 Cadet Circuit Гренобль Франция 09.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2017-0551 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0019 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" 22017-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 32017-0074 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) 42017-0239 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 52017-0301 Cadet Circuit 62017-0330 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 72017-0443 Cadet Circuit 82017-0551 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92017-0589 Cadet Circuit 102017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 112017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) 122017-0746 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО (7) Место: 5 (2) Место: 26 16 Место: 1 13 Место: 2 0 Место: 33 32 Место: 1 21 Место: 7 20 Место: 3 39 Место: 2 0 Место: 37 21 Место: 5 0 Место: 33 162
2 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 33 Место: 14 Место: 6 Место: 32 Место: 1 30 Место: 3 30 Место: 3 6 Место: 26 0 Место: 10 122
3 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: 16 Место: 1 Место: 4 Место: 17 Место: 14 Место: 6 12 Место: 9 6 Место: 32 39 Место: 2 0 Место: 11 91
4 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР (7) Место: 6 10 Место: 3 (4) Место: 10 7 Место: 5 14 Место: 6 8 Место: 11 30 Место: 3 8 Место: 12 (6) Место: 22 (6) Место: 24 12 Место: 11 0 Место: 50 89
5 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 5 Место: 10 (4) Место: 13 7 Место: 6 10 Место: 3 4 Место: 18 14 Место: 7 21 Место: 5 (4) Место: 17 0 Место: 38 21 Место: 8 0 Место: 33 Место: 82
6 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА 0 Место: 36 0 Место: 43 0 Место: 34 0 Место: 34 Место: 20 Место: 3 6 Место: 24 4 Место: 20 6 Место: 23 12 Место: 12 30 Место: 3 Место: 78
7 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО 7 Место: 7 0 Место: 34 Место: Место: Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 48 Место: 1 Место: 75
8 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 (3) Место: 24 4 Место: 9 (2) Место: 21 4 Место: 12 0 Место: 93 14 Место: 5 Место: 26 Место: 2 0 Место: 92 0 Место: 33 21 Место: 7 Место: 69
9 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 7 Место: 6 10 Место: 3 (2) Место: 31 8 Место: 10 8 Место: 9 21 Место: 6 8 Место: 10 0 Место: 63 0 Место: 49 6 Место: 23 Место: 68
10 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ КОР №1, Спартак 0 Место: 33 2 Место: 20 (2) Место: 18 4 Место: 9 Место: 4 Место: 22 39 Место: 2 4 Место: 21 6 Место: 25 6 Место: 18 0 Место: 34 Место: 65
11 Попова Полина 01.02.2001 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС 2 Место: 27 7 Место: 5 0 Место: 46 Место: 8 Место: 11 26 Место: 2 Место: 0 Место: 41 Место: 6 Место: 25 12 Место: 9 Место: 61
12 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 55 13 Место: 2 2 Место: 17 10 Место: 3 8 Место: 14 0 Место: 40 0 Место: 52 4 Место: 18 0 Место: 43 0 Место: 55 21 Место: 6 Место: 58
13 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 5 Место: 11 2 Место: 22 10 Место: 3 2 Место: 21 0 Место: 39 0 Место: 33 12 Место: 11 14 Место: 5 12 Место: 10 0 Место: 60 0 Место: 39 Место: 57
14 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 41 4 Место: 10 2 Место: 19 2 Место: 19 4 Место: 29 0 Место: 65 0 Место: 168 20 Место: 3 21 Место: 7 0 Место: 36 0 Место: 41 Место: 53
15 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 Место: 0 Место: 33 Место: 7 Место: 8 Место: 4 Место: 20 Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 40 30 Место: 3 Место: 45
16 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 35 7 Место: 8 0 Место: 37 4 Место: 14 0 Место: 132 0 Место: 41 Место: 14 Место: 7 Место: 12 Место: 15 6 Место: 30 Место: 43
17 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 76 7 Место: 7 (2) Место: 25 4 Место: 13 0 Место: 67 0 Место: 74 12 Место: 16 4 Место: 24 0 Место: 148 6 Место: 20 6 Место: 21 Место: 39
18 Балан Анастасия 17.01.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 71 0 Место: 72 2 Место: 25 4 Место: 16 Место: 14 Место: 8 6 Место: 22 4 Место: 32 0 Место: 126 0 Место: 67 6 Место: 19 Место: 36
19 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: 0 Место: 52 4 Место: 9 2 Место: 17 Место: 0 Место: 33 6 Место: 20 0 Место: 44 Место: 0 Место: 92 21 Место: 8 Место: 33
20 Мосина Валерия 14.05.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 35 7 Место: 7 2 Место: 24 4 Место: 19 4 Место: 27 0 Место: 68 4 Место: 19 0 Место: 72 0 Место: 46 12 Место: 13 Место: 33
21 Кириллова Наталия 05.11.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 70 0 Место: 50 0 Место: 85 4 Место: 10 Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: 21 Место: 6 0 Место: 46 Место: 29
22 Мялтон Ульяна 14.07.2002 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 62 4 Место: 14 2 Место: 20 0 Место: 79 0 Место: 60 4 Место: 26 0 Место: 72 0 Место: 65 Место: 6 Место: 31 12 Место: 12 Место: 28
23 Бунакова Мария 19.02.2001 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 94 0 Место: 95 13 Место: 2 2 Место: 20 0 Место: 83 0 Место: 49 Место: 4 Место: 25 6 Место: 17 0 Место: 59 0 Место: 65 Место: 25
24 Васякина Валерия 15.06.2002 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 66 0 Место: 43 0 Место: 57 Место: 4 Место: 22 Место: 8 Место: 9 Место: 0 Место: 63 12 Место: 10 Место: 24
25 Тофелюк Олеся 27.04.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Место: 16 Место: 1 0 Место: 36 7 Место: 7 0 Место: 159 0 Место: 52 Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 83 Место: Место: 23
26 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 0 Место: 65 4 Место: 12 Место: 2 Место: 18 0 Место: 94 4 Место: 18 Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 64 12 Место: 14 Место: 22
27 Сучкова Мария 13.01.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 118 2 Место: 29 7 Место: 8 0 Место: 37 0 Место: 87 8 Место: 10 0 Место: 44 4 Место: 28 0 Место: 66 0 Место: 70 0 Место: 59 Место: 21
28 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Место: 2 Место: 23 4 Место: 11 0 Место: 77 Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 74 6 Место: 17 Место: 20
29 Полшкова Елизавета 14.04.2002 МОС Динамо 0 Место: 78 0 Место: 40 4 Место: 13 0 Место: 36 Место: 8 Место: 16 Место: 8 Место: 14 0 Место: 55 0 Место: 78 0 Место: 56 Место: 20
30 Малинова Мария 12.04.2003 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 213 7 Место: 5 0 Место: 66 Место: 8 Место: 13 Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 88 0 Место: 63 Место: 19
31 Ярова Валерия 07.06.2003 САМ ЦСК ВВС Место: 4 Место: 16 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 100 Место: 8 Место: 16 Место: Место: 6 Место: 32 Место: 18
32 Назарова Анастасия 27.04.2002 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 2 Место: 19 4 Место: 11 0 Место: 46 0 Место: 40 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: 16
33 Сутырина Виолетта 26.10.2002 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Место: 0 Место: 58 2 Место: 28 2 Место: 22 Место: 0 Место: 85 Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 62 12 Место: 15 Место: 16
34 Маркина Полина 02.06.2003 САМ ЦСК ВВС Место: Место: 0 Место: 109 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 14
35 Цветкова Вера 09.07.2002 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 97 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 127 Место: 8 Место: 13 Место: Место: 6 Место: 19 Место: 14
36 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 29 0 Место: 38 0 Место: 39 2 Место: 28 Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 47 6 Место: 22 Место: 14
37 Ханбикова Элина 05.08.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 101 Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 12
38 Бескровная Дарья 22.05.2003 СПБ Спартак Место: 2 Место: 32 0 Место: 53 0 Место: 41 Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: 12
39 Рубцова Эвелина 29.06.2002 САМ ЦСК ВВС Место: 4 Место: 11 4 Место: 15 0 Место: 87 4 Место: 28 0 Место: 77 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 75 Место: 12
40 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 113 0 Место: 38 0 Место: 68 0 Место: 47 Место: 8 Место: 14 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 51 0 Место: 132 Место: 12
41 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 58 2 Место: 17 0 Место: 66 0 Место: 53 0 Место: 100 0 Место: 71 Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 80 6 Место: 24 Место: 12
42 Сергеева Арина 05.12.2002 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0 Место: 69 4 Место: 16 0 Место: 40 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: 10
43 Перевозникова Алиса 13.02.2002 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Место: 0 Место: 65 2 Место: 22 0 Место: 69 Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 58 Место: Место: 6 Место: 29 Место: 8
44 Рогова Полина 31.08.2002 МОС Динамо, Юность Москвы Место: 0 Место: 49 0 Место: 70 0 Место: 72 Место: 0 Место: 122 Место: 8 Место: 11 Место: 0 Место: 89 0 Место: 69 Место: 8
45 Валишина Элина 31.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 106 0 Место: 44 0 Место: 42 0 Место: 38 Место: 0 Место: 94 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 8
46 Иванова Алина 03.08.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 66 0 Место: 47 0 Место: 84 0 Место: 50 Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 107 0 Место: 52 Место: 8
47 Малыхина Екатерина 18.02.2002 МОС МГФСО 0 Место: 90 0 Место: 85 2 Место: 23 0 Место: 105 Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 41 6 Место: 28 Место: 8
48 Бабенкова Алина 28.02.2002 САМ СШОР № 17 Место: 0 Место: 37 Место: 7 Место: 6 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 44 0 Место: 35 Место: 7
49 Битарова Лолита 11.10.2003 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0 Место: 139 0 Место: 115 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 6
50 Иванова Ольга 18.01.2003 МОС ГБУ СШОР №42 Место: 0 Место: 101 2 Место: 30 0 Место: 150 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 165 Место: 6
51 Сокульская Дарья 15.11.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 74 0 Место: 36 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 123 Место: Место: Место: 6 Место: 27 0 Место: 94 Место: 6
52 Мелехина Мария 08.03.2002 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 67 0 Место: 51 Место: 0 Место: 64 Место: 0 Место: 56 Место: 6 Место: 29 0 Место: 67 Место: 6
53 Смаглюк Полина 17.03.2001 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 178 Место: 4
54 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 66 Место: 4
55 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: 4 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 4
56 Чернышева Софья 22.12.2002 МОС МГФСО Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 97 Место: 4
57 Воробьева Екатерина 10.02.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 94 Место: 0 Место: 55 Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
58 Агаркова Ульяна 16.01.2002 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 105 Место: 4 Место: 11 Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 89 Место: Место: Место: Место: 4
59 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 41 0 Место: 57 0 Место: 35 Место: 0 Место: 66 Место: 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 4
60 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 88 0 Место: 182 0 Место: 86 0 Место: 73 Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: 4
61 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 130 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 92 Место: 4
62 Сухарева Алина 16.09.2001 МОО УОР №2 0 Место: 68 2 Место: 25 2 Место: 31 0 Место: 43 Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 79 0 Место: 37 Место: 4
63 Козырева Анна 05.12.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 68 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 104 Место: 2
64 Борисенко Наталья 14.03.2003 САМ ЦСК ВВС Место: 2 Место: 18 0 Место: 108 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 95 Место: Место: 0 Место: 55 Место: 2
65 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСК ВВС Место: 0 Место: 122 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 2
66 Косых Альбина 18.08.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 86 Место: 2
67 Палас Варвара 28.02.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 79 2 Место: 31 Место: 0 Место: 65 Место: 0 Место: 175 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
68 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2
69 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 96 Место: 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 67 Место: 2
70 Икалова Диана 14.01.2001 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0 Место: 56 0 Место: 122 2 Место: 29 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 194 Место: 2
71 Ковтун Элеонора 28.03.2003 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0 Место: 206 0 Место: 45 2 Место: 30 Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 2
72 Горбунова Маргарита 24.08.2001 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 46 0 Место: 174 0 Место: 77 2 Место: 27 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: 2
73 Каретникова Дарья 15.09.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 75 0 Место: 83 2 Место: 27 0 Место: 47 Место: 0 Место: 112 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 Место: 2
74 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 МОС СШОР УОР №3 Место: 2 Место: 30 0 Место: 107 0 Место: 70 Место: 0 Место: 116 Место: 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 108 Место: 2
75 Орлова Людмила 03.12.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 48 0 Место: 121 0 Место: 49 2 Место: 26 Место: 0 Место: 87 Место: 0 Место: 90 Место: Место: 0 Место: 105 Место: 2