Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0066 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0143 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
4 2019-0208 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 1
5 2019-0236 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2019-0256 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2019-0357 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
8 2019-0463 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2019-0624 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2019-0644 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2019-0846 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22019-0066 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32019-0143 Cadet Circuit 42019-0208 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» 52019-0236 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62019-0256 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72019-0357 Cadet Circuit 82019-0463 Cadet Circuit 92019-0624 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102019-0644 Cadet Circuit 112019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 122019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 132019-0846 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 8 Место: 9 14 Место: 8 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 86
2 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 19 2 Место: 20 26 Место: 2 8 Место: 12 0 Место: 66 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 39
3 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 2 Место: 19 8 Место: 14 14 Место: 5 2 Место: 22 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 38
4 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 10 Место: 3 2 Место: 27 4 Место: 24 8 Место: 13 7 Место: 7 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35
5 Марнова Амина 23.01.2005 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 72 2 Место: 32 Место: 20 Место: 4 7 Место: 5 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 33
6 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 63 0 Место: 45 Место: 8 Место: 16 13 Место: 2 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
7 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 76 2 Место: 17 4 Место: 29 0 Место: 40 7 Место: 6 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
8 Кузнецова Валерия 22.04.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 17 Место: 0 Место: 131 4 Место: 31 10 Место: 3 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
9 Мосина Валерия 14.05.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 85 2 Место: 28 0 Место: 35 0 Место: 48 2 Место: 17 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
10 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 34 2 Место: 18 4 Место: 19 0 Место: 68 0 Место: 40 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
11 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 48 0 Место: 74 4 Место: 31 0 Место: 39 10 Место: 3 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
12 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 Место: Место: 0 Место: 132 4 Место: 30 2 Место: 20 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
13 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 46 4 Место: 32 Место: 4 Место: 9 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
14 Маркина Полина 02.06.2003 САМ ЦСК ВВС Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
15 Бескровная Дарья 22.05.2003 СПБ Спартак 0 Место: 37 Место: Место: Место: 4 Место: 13 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
16 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 12 0 Место: 54 Место: 0 Место: 65 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
17 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 10 0 Место: 104 Место: 4 Место: 10 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
18 Афиногенова Карина 14.09.2003 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 28 0 Место: 84 Место: 4 Место: 29 4 Место: 11 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Дударькова Ева 12.09.2004 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
20 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 70 Место: Место: 2 Место: 18 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Место: Место: Место: 4 Место: 20 0 Место: 92 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
22 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 47 0 Место: 115 0 Место: 77 4 Место: 15 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
23 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 105 0 Место: 75 Место: 0 Место: 78 4 Место: 16 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 61 Место: 0 Место: 94 4 Место: 22 0 Место: 46 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Харлашина Анна 05.06.2003 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 107 0 Место: 56 Место: 4 Место: 26 0 Место: 126 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
26 Чуркина Александра 16.01.2003 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 87 0 Место: 64 0 Место: 144 0 Место: 62 2 Место: 21 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Глазова Анна 23.03.2003 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Сорока Полина 22.12.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 80 Место: Место: Место: 0 Место: 72 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР Место: Место: Место: 0 Место: 57 2 Место: 18 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: 0 Место: 59 2 Место: 26 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Чемоданова Ксения 31.01.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 4 Место: 27 0 Место: 62 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 96 0 Место: 102 2 Место: 24 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 43 2 Место: 29 Место: 0 Место: 42 0 Место: 69 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Качнова Василиса 03.08.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 109 0 Место: 35 Место: 0 Место: 98 2 Место: 28 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Хиврич Людмила 08.03.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 77 2 Место: 26 Место: 0 Место: 136 0 Место: 80 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Черкасова Александра 13.04.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 23 0 Место: 69 0 Место: 75 0 Место: 73 0 Место: 93 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
37 Иванова Лера 26.01.2003 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Самоукова Майя 13.05.2005 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Файзрахманова Софи 22.12.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Галкова Ольга 06.08.2005 ВЛА КСШ Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 126 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 81 2 Место: 32 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 91 Место: Место: 0 Место: 91 2 Место: 23 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Понкратова Майя 14.04.2004 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 51 0 Место: 52 Место: 0 Место: 85 2 Место: 25 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Сокерина Евдокия 10.10.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 38 0 Место: 78 Место: 0 Место: 119 2 Место: 27 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск 0 Место: 39 Место: 0 Место: 68 0 Место: 53 0 Место: 75 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2