Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1
4 2017-0099 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
6 2017-0179 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
8 2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
9 2017-0564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 04.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
11 2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-0643 Coupe du Monde Загреб Хорватия 27.01.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2017-0710 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 17.02.2018 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22017-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32017-0061 Coupe du Monde 42017-0099 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52017-0137 Coupe du Monde 62017-0179 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой 72017-0217 Tournoi international 82017-0352 Кубок России 2017 92017-0564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102017-0576 Coupe du Monde 112017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 122017-0643 Coupe du Monde 132017-0710 Coupe du Monde Очки
1 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 13 Место: 2 0 Место: 33 14 Место: 7 2 Место: 28 39 Место: 2 16 Место: 1 (12) Место: 11 4 Место: 24 Место: (6) Место: 20 39 Место: 2 12 Место: 15 12 Место: 14 151
2 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 16 Место: 1 13 Место: 2 (4) Место: 17 (2) Место: 22 12 Место: 10 7 Место: 5 (6) Место: 30 (4) Место: 22 4 Место: 13 30 Место: 3 6 Место: 17 12 Место: 9 6 Место: 18 106
3 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 7 7 Место: 5 Место: Место: 0 Место: 48 4 Место: 9 Место: 8 Место: 16 Место: 12 Место: 12 48 Место: 1 Место: 6 Место: 30 92
4 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 3 Место: 24 10 Место: 3 4 Место: 30 (2) Место: 17 0 Место: 53 4 Место: 10 12 Место: 16 8 Место: 14 (2) Место: 17 0 Место: 40 21 Место: 6 0 Место: 43 12 Место: 16 74
5 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА 3 Место: 18 16 Место: 1 14 Место: 5 2 Место: 25 21 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 67 0 Место: 39 Место: 0 Место: 41 0 Место: 40 6 Место: 29 0 Место: 34 72
6 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: 20 Место: 3 13 Место: 2 Место: Место: Место: 30 Место: 3 67
7 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ КазУОР 10 Место: 4 7 Место: 6 4 Место: 24 4 Место: 16 6 Место: 23 (2) Место: 17 6 Место: 20 4 Место: 21 (2) Место: 28 0 Место: 62 12 Место: 12 6 Место: 30 0 Место: 74 59
8 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 5 Место: 9 7 Место: 8 4 Место: 31 0 Место: 44 0 Место: 65 0 Место: 60 6 Место: 23 0 Место: 36 2 Место: 30 Место: 30 Место: 3 Место: Место: 54
9 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 11 Место: 3 4 Место: 9 0 Место: 36 (2) Место: 21 0 Место: 87 (2) Место: 23 0 Место: 85 4 Место: 29 2 Место: 31 12 Место: 11 12 Место: 13 0 Место: 89 Место: 45
10 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГБУ СШОР № 5 5 Место: 10 0 Место: 34 8 Место: 13 2 Место: 19 0 Место: 36 4 Место: 12 0 Место: 70 4 Место: 31 (2) Место: 27 0 Место: 37 21 Место: 7 0 Место: 35 0 Место: 58 44
11 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 3 Место: 17 2 Место: 20 4 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 30 Место: 3 Место: Место: 41
12 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 7 Место: 6 0 Место: 36 14 Место: 8 0 Место: 37 0 Место: 41 4 Место: 14 0 Место: 43 Место: Место: Место: 12 Место: 9 Место: Место: 37
13 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 5 4 Место: 16 Место: Место: Место: 13 Место: 2 Место: 4 Место: 18 Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 34
14 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 25 4 Место: 10 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 43 Место: Место: 21 Место: 8 0 Место: 87 0 Место: 63 34
15 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 26 2 Место: 22 Место: (2) Место: 23 Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 47 2 Место: 29 Место: 21 Место: 5 Место: Место: 29
16 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 15 2 Место: 19 Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 28
17 Мамаева Наталья 12.05.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 20 4 Место: 15 0 Место: 35 (2) Место: 32 Место: 7 Место: 8 Место: 0 Место: 35 2 Место: 20 Место: 12 Место: 10 Место: Место: 28
18 Гафурзянова Элина 03.07.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 29 10 Место: 3 Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 25
19 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 7 Место: 8 2 Место: 24 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 41 Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 25
20 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 12 7 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 58 Место: 0 Место: 33 Место: 6 Место: 22 6 Место: 21 0 Место: 64 Место: 24
21 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 46 0 Место: 37 Место: 0 Место: 38 Место: 4 Место: 15 Место: 4 Место: 30 Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 20
22 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 30 4 Место: 12 Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 16
23 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 3 Место: 22 0 Место: 59 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 13
24 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 72 0 Место: 92 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 12
25 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 0 Место: 40 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 11
26 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 5 Место: 11 4 Место: 14 Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 11
27 Лебедь Ксения 04.11.2002 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 34 4 Место: 13 Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 8
28 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 2 Место: 18 Место: 0 Место: 42 0 Место: 60 2 Место: 30 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 2 Место: 32 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 7
30 Соловьева Лидия 26.02.2003 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
31 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 6
32 Каристова Дарья 12.08.2002 РОС РОУОР Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
33 Колоколова Дарья 16.04.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 58 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
34 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 51 4 Место: 11 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 6
35 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 14 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 6
36 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 33 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 6
37 Короева Мадина 04.01.2001 МОС МССУОР №3 0 Место: 40 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
38 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 69 0 Место: 82 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
39 Бажмина Ксения 20.05.2002 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 71 0 Место: 63 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 6
40 Мухина Юлия 16.04.1999 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 36 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 40 0 Место: 34 Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
41 Огарь Марина 05.05.2000 МОС Юность Москвы 2 Место: 27 2 Место: 29 Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 54 0 Место: 33 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 6
42 Байкова Регина 21.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 2 Место: 32 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 4
44 Галеева Камилла 01.01.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 28 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Трусова Вероника 29.12.2002 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 31 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Еленевич Дарина 09.10.2002 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 68 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 4
47 Миняева Анастасия 29.10.1999 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 49 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Шабуня Александра 06.01.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 67 2 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Арбузова София 26.06.2002 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2
50 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 84 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2
51 Валиева Маргарита 30.08.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 38 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 85 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 52 0 Место: 51 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: 2
53 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 61 0 Место: 49 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 2
54 Погорелко Глафира 21.09.2000 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 60 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 2