©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0267 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 11.11.2020 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 01.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
9 2020-1158 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 12.05.2021 U-23 Российские Чемпионат России 1.5
10 2020-1183 Coupe du Monde Абу-Даби ОАЭ 14.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2

Дата

25.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0140

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.11.2020

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0267

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0392

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1321

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1444

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1473

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0929

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

8 Чемпионат России

Дата

20.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1074

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Дата

12.05.2021

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1158

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

10 Coupe du Monde

Дата

14.05.2021

Место проведения

Абу-Даби

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1183

Страна/Субъект РФ

ОАЭ

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0267 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. 32020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0929 Coupe du Monde 82020-1074 Чемпионат России 92020-1158 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) 102020-1183 Coupe du Monde очки
1 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 13 Место: 2 16 Место: 1 13 Место: 2 7 Место: 8 10 Место: 3 4 Место: 9 0 Место: 43 Место: Место: Место: 63
2 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 3 Место: 19 7 Место: 5 11 Место: 3 7 Место: 6 2 Место: 26 16 Место: 1 0 Место: 154 Место: Место: Место: 46
3 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 4 Место: 14 10 Место: 3 3 Место: 17 7 Место: 5 Место: 4 Место: 14 8 Место: 32 Место: Место: Место: 36
4 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 10 Место: 3 4 Место: 14 2 Место: 22 4 Место: 15 10 Место: 3 0 Место: 60 Место: Место: Место: 32
5 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 3 Место: 18 13 Место: 2 5 Место: 10 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
6 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 3 Место: 22 4 Место: 9 3 Место: 18 4 Место: 10 4 Место: 16 10 Место: 3 0 Место: 147 Место: Место: Место: 28
7 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 5 Место: 9 7 Место: 6 5 Место: 11 2 Место: 24 7 Место: 5 Место: 0 Место: 135 Место: Место: Место: 26
8 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 8 4 Место: 15 4 Место: 16 4 Место: 14 4 Место: 14 0 Место: 54 0 Место: 159 Место: Место: Место: 23
9 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 11 2 Место: 19 5 Место: 12 2 Место: 23 4 Место: 13 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 22
10 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 5 Место: 10 7 Место: 7 4 Место: 13 2 Место: 21 2 Место: 22 2 Место: 28 0 Место: 151 Место: Место: Место: 22
11 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 30 2 Место: 25 3 Место: 22 4 Место: 13 4 Место: 11 7 Место: 8 0 Место: 93 Место: Место: Место: 22
12 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 14 7 Место: 7 4 Место: 11 2 Место: 21 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 21
13 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 23 0 Место: 43 7 Место: 8 2 Место: 29 2 Место: 23 7 Место: 5 0 Место: 72 Место: Место: Место: 21
14 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 7 2 Место: 22 2 Место: 28 2 Место: 18 2 Место: 19 Место: 0 Место: 167 Место: Место: Место: 15
15 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 29 2 Место: 21 4 Место: 15 0 Место: 46 4 Место: 10 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 12
16 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 15 4 Место: 12 2 Место: 25 Место: 2 Место: 18 0 Место: 38 0 Место: 117 Место: Место: Место: 12
17 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 3 Место: 21 4 Место: 16 3 Место: 24 0 Место: 35 0 Место: 39 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 10
18 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 0 Место: 37 2 Место: 26 2 Место: 30 4 Место: 16 2 Место: 27 Место: 0 Место: 122 Место: Место: Место: 10
19 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 2 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 69 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 9
20 Широва Вера 08.02.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 4 Место: 13 Место: 2 Место: 26 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 8
21 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 25 4 Место: 11 Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 8
22 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 Место: 7 Место: 8 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 30 3 Место: 20 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: 0 Место: 65 3 Место: 21 Место: 2 Место: 30 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 7
25 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 20 3 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 24 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 7
26 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 4 Место: 16 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: 2 Место: 31 Место: 2 Место: 19 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 6
28 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 23 0 Место: 37 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 34 2 Место: 24 0 Место: 39 2 Место: 25 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 6
30 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
31 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара 2 Место: 32 0 Место: 33 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
32 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 20 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 4
33 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4
34 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 0 Место: 194 Место: Место: Место: 4
36 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 Место: 4 Место: 10 0 Место: 38 Место: 0 Место: 62 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 4
37 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 32 2 Место: 27 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ ЦСКА г. Волгоград Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 2
40 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
41 Степанова Дарья 28.05.1999 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 2
42 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ СШОР № 17 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2
45 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 2
46 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 2 Место: 27 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2
49 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 171 Место: Место: Место: 2
50 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 54 2 Место: 32 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 34 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Тарасова Екатерина 20.11.2003 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 57 0 Место: 58 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 2