Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0328 Coupe du Monde Алжир Алжир 13.11.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2020-0465 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 11.12.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
5 2020-0520 Кубок России 2020 Смоленск СМО 23.12.2020 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2020-0561 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 15.01.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-0671 Grand Prix Турин Италия 12.02.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-0754 Coupe du Monde 26.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-0920 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 12.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0328 Coupe du Monde 42020-0465 Coupe du Monde 52020-0520 Кубок России 2020 62020-0561 The Artus Court PKO BP 72020-0671 Grand Prix 82020-0754 Coupe du Monde 92020-0920 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 102020-1078 Чемпионат России Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 115 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 115
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 59
3 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 34
4 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 31.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31.5
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 23.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23.5
6 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 22.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22.5
7 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
8 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
9 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
10 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 10.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
11 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
12 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
13 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
14 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 8.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
15 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 8.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
16 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
17 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СКА, СШОР Комета 7.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
18 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
19 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
20 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
21 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
22 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
23 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
24 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Кулаева Белла 09.07.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
30 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
31 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
32 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
33 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
38 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
39 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
40 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
41 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1