Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2019-0266 Coupe du Monde Таллин Эстония 01.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2019-0711 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2019-0766 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 07.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0194 Tournoi satellite 22019-0266 Coupe du Monde 32019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0579 Кубок России 2019 52019-0639 Coupe du Monde 62019-0711 Grand Prix du Qatar 72019-0766 Ciudad de Barcelona 82019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92019-0936 Westend Grand Prix Очки
1 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 8 Место: 13 6 Место: 24 3 Место: 23 4 Место: 10 8 Место: 27 16 Место: 14 40 Место: 3 4 Место: 11 16 Место: 13 105
2 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 20 Место: 3 39 Место: 2 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 38 8 Место: 21 13 Место: 2 16 Место: 11 96
3 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 0 Место: 50 16 Место: 1 16 Место: 1 0 Место: 80 40 Место: 3 16 Место: 10 7 Место: 5 0 Место: 70 95
4 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: Место: 7 Место: 6 13 Место: 2 0 Место: 113 28 Место: 8 0 Место: 48 16 Место: 1 0 Место: 80 64
5 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 20 Место: 3 0 Место: 61 4 Место: 13 2 Место: 25 0 Место: 123 Место: Место: Место: Место: 26
6 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 17 0 Место: 253 2 Место: 25 4 Место: 12 0 Место: 51 0 Место: 85 0 Место: 68 7 Место: 7 8 Место: 29 25
7 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 97 0 Место: 165 7 Место: 8 7 Место: 6 0 Место: 63 0 Место: 139 0 Место: 137 10 Место: 3 0 Место: 234 24
8 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 8 Место: 10 0 Место: 70 11 Место: 3 2 Место: 20 0 Место: 109 0 Место: 49 0 Место: 83 Место: Место: 21
9 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 4 Место: 19 0 Место: 97 13 Место: 2 0 Место: 33 0 Место: 55 0 Место: 113 0 Место: 109 4 Место: 9 0 Место: 96 21
10 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 14 Место: 6 0 Место: 128 Место: 4 Место: 15 0 Место: 170 0 Место: 141 Место: 2 Место: 17 0 Место: 229 20
11 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 31 12 Место: 16 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19
12 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Место: 0 Место: 88 3 Место: 17 4 Место: 9 0 Место: 50 0 Место: 45 8 Место: 29 4 Место: 10 0 Место: 83 19
13 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 4 Место: 15 7 Место: 8 Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: 18
14 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 107 0 Место: 136 5 Место: 9 0 Место: 35 0 Место: 98 8 Место: 29 0 Место: 161 4 Место: 13 0 Место: 107 17
15 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: Место: 10 Место: 4 4 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 134 Место: Место: 14
16 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 70 Место: 4 Место: 14 10 Место: 3 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: 14
17 Сколышева Арина 22.05.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: 13
18 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: Место: 5 Место: 12 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 12
19 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 0 Место: 92 Место: 3 Место: 21 2 Место: 29 Место: Место: Место: 7 Место: 8 0 Место: 204 12
20 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 4 Место: 24 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
21 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 67 Место: 5 Место: 11 2 Место: 28 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: 11
22 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: 0 Место: 84 Место: Место: 10
23 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: 2 Место: 26 4 Место: 14 Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: 10
24 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: 7 Место: 7 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 43 7 Место: 5 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: 9
26 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 3 Место: 19 2 Место: 17 Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: 9
27 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 Место: 3 Место: 20 4 Место: 16 Место: Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 237 9
28 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 5 Место: 10 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 7
29 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 0 Место: 73 Место: 3 Место: 18 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: 7
30 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: 2 Место: 29 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 30 2 Место: 18 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 6
32 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 21 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: 6
33 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: 4
34 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 94 Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 26 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 Место: Место: 2 Место: 31 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 52 2 Место: 21 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: 4
38 Лебардина Антонина 03.09.1998 МОО УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 77 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 4
39 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Воробьева Юлия 07.03.1990 ЛЕН ФФЛО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: 2
41 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: 2
43 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: 2
44 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 2
45 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 2
46 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 47 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: 0 Место: 92 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: 2
48 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 62 Место: 0 Место: 33 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 44 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: 2