Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 15.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0224 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.11.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 28.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0517 Кубок России 2020 Смоленск СМО 21.12.2020 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2020-0559 Coupe du Monde Гавана Куба 15.01.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-0647 Grand Prix du Qatar Доха Катар 29.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2020-0673 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 12.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2020-0844 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 05.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2020-0927 Coupe du Monde Чэнду Китай 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
11 2020-1133 Epee Grand Prix Кали Колумбия 30.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0224 Coupe du Monde 32020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0517 Кубок России 2020 52020-0559 Coupe du Monde 62020-0647 Grand Prix du Qatar 72020-0673 Ciudad de Barcelona 82020-0844 Westend Grand Prix 92020-0927 Coupe du Monde 102020-1074 Чемпионат России 112020-1133 Epee Grand Prix Очки
1 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 52.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 52.5
2 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48
3 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 47.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 47.5
4 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
5 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
6 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 12.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
7 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
8 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 10.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
9 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 10.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
10 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
11 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
12 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
13 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
14 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 8.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
15 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
16 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
17 Сколышева Арина 22.05.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
18 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
20 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
21 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
22 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
23 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
24 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
25 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
26 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
27 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
28 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
29 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
30 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСК ВВС 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
31 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
32 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
33 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Лебардина Антонина 03.09.1998 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
40 Воробьева Юлия 07.03.1990 ЛЕН ФФЛО 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
41 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
42 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
43 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
44 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
45 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
46 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
47 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
48 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
49 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1