Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0355 Coupe du Monde Каир Египет 15.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2019-0791 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 10.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2019-0642 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0934 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 06.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0355 Coupe du Monde 32019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0605 Кубок России 2019 52019-0791 Sabre Grand Prix 62019-0642 Sabre de Wolodyjowski 72019-0934 Coupe du Monde Очки
1 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию Место: 16 Место: 10 10 Место: 3 20 Место: 3 8 Место: 17 0 Место: 34 40 Место: 3 94
2 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 13 Место: 2 16 Место: 15 16 Место: 1 14 Место: 6 0 Место: 47 16 Место: 15 8 Место: 25 83
3 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 16 Место: 1 Место: Место: 14 Место: 7 16 Место: 10 0 Место: 33 8 Место: 17 54
4 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 10 Место: 3 0 Место: 86 4 Место: 14 32 Место: 1 0 Место: 116 0 Место: 54 0 Место: 95 46
5 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 10 Место: 3 0 Место: 51 3 Место: 23 14 Место: 5 0 Место: 37 16 Место: 13 0 Место: 48 43
6 Моторин Илья 18.01.1991 МОС Юность Москвы 7 Место: 5 0 Место: 49 7 Место: 6 26 Место: 2 0 Место: 79 0 Место: 56 0 Место: 77 40
7 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 7 0 Место: 105 13 Место: 2 8 Место: 16 8 Место: 30 0 Место: 103 0 Место: 39 36
8 Якименко Алексей 31.10.1983 МОС МГФСО 7 Место: 6 0 Место: 41 4 Место: 13 20 Место: 3 0 Место: 38 0 Место: 46 0 Место: 64 31
9 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 5 Место: 12 0 Место: 133 7 Место: 7 8 Место: 14 Место: 0 Место: 95 0 Место: 67 20
10 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 3 Место: 17 Место: 2 Место: 32 14 Место: 8 Место: Место: Место: 19
11 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 7 Место: 8 0 Место: 65 4 Место: 16 8 Место: 13 0 Место: 53 0 Место: 89 0 Место: 98 19
12 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 4 Место: 15 Место: 5 Место: 9 8 Место: 15 Место: Место: Место: 17
13 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета 5 Место: 11 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 15
14 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 4 Место: 13 Место: 7 Место: 5 4 Место: 30 Место: Место: Место: 15
15 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 4 Место: 16 Место: 3 Место: 19 8 Место: 11 Место: Место: Место: 15
16 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 4 Место: 14 0 Место: 123 3 Место: 17 8 Место: 11 0 Место: 49 0 Место: 68 0 Место: 70 15
17 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 9 Место: 5 Место: 11 4 Место: 17 Место: Место: Место: 14
18 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2 Место: 28 Место: 4 Место: 15 8 Место: 9 Место: Место: Место: 14
19 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР 5 Место: 10 Место: 5 Место: 10 4 Место: 28 Место: Место: Место: 14
20 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 2 Место: 25 Место: 7 Место: 8 4 Место: 21 Место: Место: Место: 13
21 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 3 Место: 23 Место: 5 Место: 12 4 Место: 25 Место: Место: Место: 12
22 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 33 Место: 2 Место: 27 8 Место: 10 Место: Место: Место: 10
23 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 24 Место: 3 Место: 18 4 Место: 19 Место: Место: Место: 10
24 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, СКА 3 Место: 22 Место: 2 Место: 28 4 Место: 18 Место: Место: Место: 9
25 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 29 Место: 3 Место: 20 4 Место: 22 Место: Место: Место: 9
26 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 3 Место: 18 Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 7
27 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 40 Место: 3 Место: 22 4 Место: 24 Место: Место: Место: 7
28 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 0 Место: 41 Место: 3 Место: 24 4 Место: 32 Место: Место: Место: 7
29 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: 3 Место: 21 0 Место: 37 Место: Место: Место: 5
30 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 4
31 Ботезату Максим 28.09.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: 4
32 Васильев Григорий 23.12.1997 АЛТ КСШОР Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 4
33 Володин Макар 03.09.2001 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 48 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4
34 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 2 Место: 30 Место: 2 Место: 26 0 Место: 52 Место: Место: Место: 4
35 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 0 Место: 35 Место: 0 Место: 39 4 Место: 28 Место: Место: Место: 4
36 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
37 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
38 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 Место: 0 Место: 36 0 Место: 38 Место: Место: Место: 3
39 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 36 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 2
40 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 53 Место: Место: Место: 2
41 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 43 Место: 2 Место: 25 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2
42 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: 0 Место: 53 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2
43 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 38 Место: 2 Место: 30 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
44 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 2 Место: 31 Место: 0 Место: 47 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2
45 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 0 Место: 43 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2