Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0327 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 13.11.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 1
3 2020-0525 Кубок России 2020 Смоленск СМО 25.12.2020 Взрослые Российские Кубок России 1
4 2020-0574 Sabre Grand Prix 15.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
5 2020-0467 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 29.01.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1
6 2020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-0752 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2020-0841 Coupe du Monde Афины Греция 05.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-0930 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-1062 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0327 Trophee BNP-Paribas 32020-0525 Кубок России 2020 42020-0574 Sabre Grand Prix 52020-0467 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 62020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0752 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82020-0841 Coupe du Monde 92020-0930 Coupe du Monde 102020-1062 Чемпионат России Очки
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 69
2 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 64 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 64
3 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 47.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 47.5
4 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 32.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32.5
5 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
6 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 19.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19.5
7 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 13.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13.5
8 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 12.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
9 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
10 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
11 Вертелецкая Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
12 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 8.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
13 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
14 Иванова Ксения 01.01.1991 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
15 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСК ВВС 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
16 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
17 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
18 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
19 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
20 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
21 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
22 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
23 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
24 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
25 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
27 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
28 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Костина Полина 18.10.2002 МОС Юность Москвы 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
33 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
34 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 2.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2.5
35 Краснорутская Анна 20.04.1996 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Ридель Мария 11.03.1993 НОВ СШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
39 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
40 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
41 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
42 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1