ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0137 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 07.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2017-0202 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 08.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | 11 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 40 | Итого: | 669 | 135 | 432 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | КОРНЕЕВА Арина (МОО) | 0 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 10 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | КОРНЕЕВА Арина (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | КОРНЕЕВА Арина (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) | 3 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ИСАКОВА Екатерина (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | 2 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ИСАКОВА Екатерина (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | ИСАКОВА Екатерина (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | 8 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | КОЛОБОВА Виолетта (МОС) | 7 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЦАРИКАЕВА Амина (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) | ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАМОНОВА Илона (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЦАРИКАЕВА Амина (АЛА) | ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАМОНОВА Илона (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАМОНОВА Илона (АЛА) | ПОГОРЕЛОВА Софья (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЦАРИКАЕВА Амина (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 16 : 25 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БИДА Виолетта (САМ) | СУХОВА Ольга (САМ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ВЛАСОВА Влада (САМ) | ТАРАСОВА Екатерина (САМ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | ЗАХАРЧЕНКО Алина (САМ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ВЛАСОВА Влада (САМ) | СУХОВА Ольга (САМ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БИДА Виолетта (САМ) | ЗАХАРЧЕНКО Алина (САМ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | ТАРАСОВА Екатерина (САМ) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ВЛАСОВА Влада (САМ) | ЗАХАРЧЕНКО Алина (САМ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | СУХОВА Ольга (САМ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БИДА Виолетта (САМ) | ТАРАСОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |