Меню
Участники соревнований

Нагимова Юлия Раилевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 14.12.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 10
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 18
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 4
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 27
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 36 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 42 5
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 6
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 57 11
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 6
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 2
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 3
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 9
Всего 40 Итого: 669 135 432

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
KRALIKOVA Viktoria (SVK) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CANTUCCI Gaia (ITA) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KRALIKOVA Veronika (SVK) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 2 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KRALIKOVA Viktoria (SVK) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 8 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KRALIKOVA Veronika (SVK) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CANTUCCI Gaia (ITA) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KRALIKOVA Veronika (SVK) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 5 : 0 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KRALIKOVA Viktoria (SVK) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 4 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CANTUCCI Gaia (ITA) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 6 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

POLOZIUK Alina (UKR) UENO Yuka (JPN) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
TARANENKO Anna (UKR) UMETSU Haruka (JPN) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BUDENKO Kateryna (UKR) AZUMA Rio (JPN) 7 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
POLOZIUK Alina (UKR) UMETSU Haruka (JPN) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BUDENKO Kateryna (UKR) UENO Yuka (JPN) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
TARANENKO Anna (UKR) AZUMA Rio (JPN) 4 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BUDENKO Kateryna (UKR) UMETSU Haruka (JPN) 6 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
POLOZIUK Alina (UKR) AZUMA Rio (JPN) 5 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
TARANENKO Anna (UKR) UENO Yuka (JPN) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)