ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0693 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 18.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2019-0705 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 19.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0806 | Coupe du Monde | Дурдан | Франция | 15.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0830 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 16.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 18 | Итого: | 219 | 52 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СИКОВ Павел (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СИКОВ Павел (АЛТ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СИКОВ Павел (АЛТ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТОНКОНОЖЕНКО Антон (НИЖ) | ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | 10 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТОНКОНОЖЕНКО Антон (НИЖ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 9 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТОНКОНОЖЕНКО Антон (НИЖ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 9 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПРЕСНОВ Никита (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ПРЕСНОВ Никита (МОС) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 5 : 6 | A4 (Полуфинал) |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ПРЕСНОВ Никита (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | ЦЫПИН Иван (МОС) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КИСИН Никита (ТАТ) | СИНЕВ Даниил (МОС) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | МАНИН Лев (МОС) | 3 : 9 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | СИНЕВ Даниил (МОС) | 7 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | ЦЫПИН Иван (МОС) | 4 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КИСИН Никита (ТАТ) | МАНИН Лев (МОС) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | СИНЕВ Даниил (МОС) | 6 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | МАНИН Лев (МОС) | 4 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КИСИН Никита (ТАТ) | ЦЫПИН Иван (МОС) | 6 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |