ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 33 | Итого: | 546 | 117 | 396 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | БОЙКО Анна (КРМ) | 5 : 0 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | ОСТАШКО Ангелина (КРА) | 5 : 1 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | ОСТАШКО Ангелина (КРА) | 4 : 5 | группа |
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | 5 : 3 | группа |
БОЙКО Анна (КРМ) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 0 : 5 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | 4 : 5 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 5 : 4 | группа |
ОСТАШКО Ангелина (КРА) | БОЙКО Анна (КРМ) | 4 : 5 | группа |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 5 : 3 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОСТАШКО Ангелина (КРА) | МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | 2 : 5 | группа |
БОЙКО Анна (КРМ) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 2 : 5 | группа |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 4 : 5 | группа |
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | ОСТАШКО Ангелина (КРА) | 5 : 3 | группа |
БОЙКО Анна (КРМ) | МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | 4 : 5 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | 5 : 4 | группа |
ОСТАШКО Ангелина (КРА) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 5 : 3 | группа |
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) | БОЙКО Анна (КРМ) | 5 : 0 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 4 : 5 | группа |
СКОЛЫШЕВА Регина (САМ) | ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РАЖИНА Оксана (МОС) | ЖАРКОВА Евгения (РОС) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |