Меню
Участники соревнований

Дробышев Олег Викторович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 10.01.1989
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета"
Должность инструктор-методист, тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 10
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 18
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 10
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 7
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 36
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
Всего 33 Итого: 546 117 396

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИЛЯСОВА Дарья (РОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТУМАСОВА Софья (РОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИЛЯСОВА Дарья (РОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТУМАСОВА Софья (РОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТУМАСОВА Софья (РОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТАРАСОВА Александра (РОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ГАФУРЗЯНОВА Элина (ТАТ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 0 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ГАФУРЗЯНОВА Элина (ТАТ) 4 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 8 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) 1 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 13 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

БАТЕНИНА Ольга (МОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КАДЫРОВА Миргул (МОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КАДЫРОВА Миргул (МОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КАДЫРОВА Миргул (МОС) КОЛОКОЛОВА Дарья (КУР) 5 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)