Меню
Участники соревнований

Вятченин Евгений Максимович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.07.1993
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование среднее спец.: Колледж при БГПУ
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 13
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 4
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 12
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 6
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 18
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 4
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 27
Всего 38 Итого: 552 126 576

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЗИМОВИНА Анна (МОО) ИКАЛОВА Диана (АЛА) 1 : 3 группа  
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) 5 : 1 группа  
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 2 : 5 группа  
НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) ЗИМОВИНА Анна (МОО) 3 : 5 группа  
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) ИКАЛОВА Диана (АЛА) 5 : 4 группа  
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) 2 : 5 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) 5 : 1 группа  
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) ЗИМОВИНА Анна (МОО) 3 : 5 группа  
ИКАЛОВА Диана (АЛА) ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) 3 : 5 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) 4 : 5 группа  
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) 1 : 5 группа  
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) ЗИМОВИНА Анна (МОО) 5 : 3 группа  
ИКАЛОВА Диана (АЛА) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 1 : 5 группа  
НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) 5 : 4 группа  
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) 5 : 1 группа  
ЗИМОВИНА Анна (МОО) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 1 : 2 группа  
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) ИКАЛОВА Диана (АЛА) 5 : 0 группа  
НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) 0 : 5 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) ДОБРОВОЛЬСКАЯ Дарья (СПБ) 5 : 0 группа  
ЗИМОВИНА Анна (МОО) ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) 5 : 4 группа  
ИКАЛОВА Диана (АЛА) НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) 3 : 5 группа  

КАРАЧИНА Владислава (МОС) МЕЛЕХИНА Мария (МОС) 0 : 5 группа  
ГУСАРОВА Анна (ПСК) СТЕПАНОВА Кристина (МОО) 5 : 2 группа  
ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) 0 : 5 группа  
БАЛАН Анастасия (СПБ) КАРАЧИНА Владислава (МОС) 5 : 1 группа  
СТЕПАНОВА Кристина (МОО) МЕЛЕХИНА Мария (МОС) 1 : 5 группа  
ГУСАРОВА Анна (ПСК) ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) 5 : 4 группа  
СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) БАЛАН Анастасия (СПБ) 3 : 5 группа  
СТЕПАНОВА Кристина (МОО) КАРАЧИНА Владислава (МОС) 5 : 4 группа  
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) 5 : 1 группа  
СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) ГУСАРОВА Анна (ПСК) 5 : 2 группа  
СТЕПАНОВА Кристина (МОО) БАЛАН Анастасия (СПБ) 2 : 5 группа  
ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) КАРАЧИНА Владислава (МОС) 5 : 1 группа  
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) 5 : 3 группа  
БАЛАН Анастасия (СПБ) ГУСАРОВА Анна (ПСК) 5 : 0 группа  
ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) СТЕПАНОВА Кристина (МОО) 5 : 2 группа  
КАРАЧИНА Владислава (МОС) СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) 3 : 5 группа  
ГУСАРОВА Анна (ПСК) МЕЛЕХИНА Мария (МОС) 4 : 5 группа  
БАЛАН Анастасия (СПБ) ДЕЙНИКИНА Мария (СТА) 5 : 1 группа  
СПИРИДОНОВА Надежда (ИВА) СТЕПАНОВА Кристина (МОО) 5 : 4 группа  
КАРАЧИНА Владислава (МОС) ГУСАРОВА Анна (ПСК) 1 : 5 группа  
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) БАЛАН Анастасия (СПБ) 2 : 5 группа  

БУДИНКОВА Ксения (СПБ) МИЛЮТИНА Александра (СПБ) 15 : 8 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ЧУРКИНА Александра (МОС) ШЕЛКОВНИКОВА Анна (КРЯ) 10 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) ХАРЛАМОВА Полина (МОС) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ТРАВИНА Анастасия (МОС) ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) КОПЫРИНА Нина (САР) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) СУХАРЕВА Алина (МОО) 10 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) СУХАРЕВА Алина (МОО) 14 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 10 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) МЯЛТОН Ульяна (МОО) 15 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)