Меню
Участники соревнований

Вятченин Евгений Максимович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.07.1993
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование среднее спец.: Колледж при БГПУ
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 13
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 4
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 12
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 6
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 18
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 4
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 27
Всего 38 Итого: 552 126 576

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
НОСКОВ Георгий (СВЕ) ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) 2 : 4 группа  
ТЕПИКИН Никита (РОС) ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) 1 : 4 группа  
БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) БАГРОВ Борис (СПБ) 0 : 4 группа  
БУЯНОВ Арсений (МОС) НОСКОВ Георгий (СВЕ) 3 : 4 группа  
ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) 1 : 4 группа  
ТЕПИКИН Никита (РОС) БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) 4 : 2 группа  
БАГРОВ Борис (СПБ) БУЯНОВ Арсений (МОС) 4 : 1 группа  
ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) НОСКОВ Георгий (СВЕ) 1 : 4 группа  
ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) 4 : 3 группа  
БАГРОВ Борис (СПБ) ТЕПИКИН Никита (РОС) 4 : 2 группа  
ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) БУЯНОВ Арсений (МОС) 3 : 4 группа  
БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) НОСКОВ Георгий (СВЕ) 1 : 4 группа  
ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) БАГРОВ Борис (СПБ) 4 : 2 группа  
БУЯНОВ Арсений (МОС) ТЕПИКИН Никита (РОС) 1 : 4 группа  
БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) 4 : 0 группа  
НОСКОВ Георгий (СВЕ) БАГРОВ Борис (СПБ) 1 : 4 группа  
ТЕПИКИН Никита (РОС) ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) 3 : 4 группа  
БУЯНОВ Арсений (МОС) БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) 3 : 4 группа  
БАГРОВ Борис (СПБ) ПАЛАГУТА Ярослав (ВЛА) 4 : 1 группа  
НОСКОВ Георгий (СВЕ) ТЕПИКИН Никита (РОС) 2 : 4 группа  
ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) БУЯНОВ Арсений (МОС) 4 : 3 группа  

КУНЦ Егор (ВРЖ) МИНОВСКИЙ Игорь (СПБ) 2 : 4 группа  
ГЕРДТ Виллиам (ТЮМ) ФРОЛОВ Антон (МОС) 0 : 4 группа  
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) ЖАРКОВ Александр (МОО) 0 : 4 группа  
КУНЦ Егор (ВРЖ) ГЕРДТ Виллиам (ТЮМ) 4 : 1 группа  
ФРОЛОВ Антон (МОС) МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) 2 : 3 группа  
МИНОВСКИЙ Игорь (СПБ) ЖАРКОВ Александр (МОО) 1 : 4 группа  
ФРОЛОВ Антон (МОС) КУНЦ Егор (ВРЖ) 3 : 4 группа  
МИНОВСКИЙ Игорь (СПБ) МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) 4 : 1 группа  
ГЕРДТ Виллиам (ТЮМ) ЖАРКОВ Александр (МОО) 0 : 4 группа  
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) КУНЦ Егор (ВРЖ) 2 : 4 группа  
ГЕРДТ Виллиам (ТЮМ) МИНОВСКИЙ Игорь (СПБ) 2 : 4 группа  
ЖАРКОВ Александр (МОО) ФРОЛОВ Антон (МОС) 4 : 0 группа  
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) ГЕРДТ Виллиам (ТЮМ) 4 : 1 группа  
ФРОЛОВ Антон (МОС) МИНОВСКИЙ Игорь (СПБ) 2 : 4 группа  
ЖАРКОВ Александр (МОО) КУНЦ Егор (ВРЖ) 4 : 0 группа  

ЮНЕВ Пётр (СПБ) КАПЛЕНКОВ Дмитрий (МОС) 12 : 0 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ЕНГАЛЫЧЕВ Руслан (МОО) БАРТЕНЕВ Владислав (САМ) 9 : 12 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) ДЕЛИБАЛТОВ Иван (САМ) 12 : 4 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ШАКИРОВ Искандер (ТАТ) ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) 1 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
БОВИН Кирилл (ЧЕЛ) ГУЛЯЕВ Валерий (МОС) 3 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) ТАРАСОВ Вадим (СПБ) 12 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ВОЛКОВ Данил (ТАТ) БУЛЫГА Иван (СПБ) 3 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) ВЕЛИКИЙ Степан (МОО) 12 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ГУБКИН Андрей (НИЖ) КЕРИК Даниил (НИЖ) 12 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) КОЗЛОВ Захар (СПБ) 5 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ШАЙДУРОВ Никита (СВЕ) ГРИШКО Глеб (СПБ) 12 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) МИГУНОВ Вадим (ЯРО) 12 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВ Алексей (МОС) КОЗЛОВ Захар (СПБ) 11 : 12 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)