Меню
Участники соревнований

Вятченин Евгений Максимович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.07.1993
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование среднее спец.: Колледж при БГПУ
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 13
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 4
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 12
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 6
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 18
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 4
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 27
Всего 38 Итого: 552 126 576

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИЛЮГИНА Александра  (НИЖ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВТЮРИНА Мария (НИЖ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЛЕВАНОВА Лидия (НИЖ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВТЮРИНА Мария (НИЖ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИЛЮГИНА Александра  (НИЖ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 6 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЛЕВАНОВА Лидия (НИЖ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВТЮРИНА Мария (НИЖ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 0 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЛЕВАНОВА Лидия (НИЖ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 4 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИЛЮГИНА Александра  (НИЖ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 1 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ЕРЕМИНА Светлана (МОО) САМАРЕВА Анастасия (МОО) 4 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕЛИНА Ирина (МОО) ТАРАСОВА Екатерина (МОО) 4 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФИЛИППОВА Александра (МОО) ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) 4 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) ТАРАСОВА Екатерина (МОО) 4 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФИЛИППОВА Александра (МОО) САМАРЕВА Анастасия (МОО) 4 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕЛИНА Ирина (МОО) ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) 2 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СТОЛУПИНА Александра (МОО) ТАРАСОВА Екатерина (МОО) 6 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) БОЧАРОВА Анастасия (МОО) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕЛИНА Ирина (МОО) САМАРЕВА Анастасия (МОО) 4 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) СЕРГЕЕВА Полина (НИЖ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) ХЛЫНОВА Валерия (НИЖ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) СЕРГЕЕВА Полина (НИЖ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) ХЛЫНОВА Валерия (НИЖ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 4 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) ИВАНОВА Елизавета (НИЖ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) СЕРГЕЕВА Полина (НИЖ) 3 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ДИДЕНКО Ярослава (СПБ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДИДЕНКО Ярослава (СПБ) СОКОЛОВА Арина (СЕВ) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 3 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) 0 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДИДЕНКО Ярослава (СПБ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (СЕВ) 8 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) ПОЛОЗОВА Юлия (СЕВ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) БИТАРОВА Лолита (АЛА) 2 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) КОВТУН Элеонора (АЛА) 2 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) БИТАРОВА Лолита (АЛА) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) КОВТУН Элеонора (АЛА) 6 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) 6 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) БИТАРОВА Лолита (АЛА) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) КОВТУН Элеонора (АЛА) 6 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

КОВТУН Элеонора (АЛА) РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) 3 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
БИТАРОВА Лолита (АЛА) ОРИНЯНСКАЯ Ксения (СПБ) 1 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) 6 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КОВТУН Элеонора (АЛА) ОРИНЯНСКАЯ Ксения (СПБ) 3 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
БИТАРОВА Лолита (АЛА) ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) 4 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ДЖУСОЕВА Орнелла (АЛА) ОРИНЯНСКАЯ Ксения (СПБ) 6 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
БИТАРОВА Лолита (АЛА) РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) 4 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КОВТУН Элеонора (АЛА) ВИНОГРАДОВА Валерия (СПБ) 4 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)