ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 15 | Итого: | 309 | 58 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | КОРОЕВА Мадина (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 5 : 2 | группа |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | 4 : 3 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | КОРОЕВА Мадина (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 5 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОРОЕВА Мадина (МОС) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | 4 : 3 | группа |
КОРОЕВА Мадина (МОС) | ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 4 : 5 | группа |
ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | КОРОЕВА Мадина (МОС) | 5 : 3 | группа |
АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | ГУБАРЕВА София (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПЕТРОВА Наталья (НИЖ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 5 : 3 | группа |
ДЕМИДОВА Кристина (МОС) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
КОРОЕВА Мадина (МОС) | АВЕТИСОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ИВАНОВА Елизавета (МОС) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | 5 : 2 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ИВАНОВА Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 4 : 3 | группа |
КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | ИВАНОВА Елизавета (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | группа |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 4 : 5 | группа |
ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | ИВАНОВА Елизавета (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | 5 : 1 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Елизавета (МОС) | ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | 5 : 3 | группа |
КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 1 : 5 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВА Елизавета (МОС) | КНЯЗЕВА Юлия (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | АХПОЛОВА Дарина (АЛА) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | СЮТКИНА Илона (ТАТ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАБАЕВА Диана (КУР) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 3 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ЧАУСОВА Ева (СПБ) | 15 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |