ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1201 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2018-1202 | Grand Prix | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
Всего 29 | Итого: | 441 | 79 | 387 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЗЛОВА Юлия (ЛЕН) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ШАМСИЕВА Диляра (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | НИЗКОШАПКИНА Дарья (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ШАМСИЕВА Диляра (ТАТ) | КОЗЛОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 4 : 5 | группа |
НИЗКОШАПКИНА Дарья (КЛГ) | ГЗЮНОВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
КОЗЛОВА Юлия (ЛЕН) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ШАМСИЕВА Диляра (ТАТ) | НИЗКОШАПКИНА Дарья (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 5 : 2 | группа |
НИЗКОШАПКИНА Дарья (КЛГ) | КОЗЛОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ГЗЮНОВА Анна (МОС) | 0 : 3 | группа |
ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | ШАМСИЕВА Диляра (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
КОЗЛОВА Юлия (ЛЕН) | ГЗЮНОВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
НИЗКОШАПКИНА Дарья (КЛГ) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 4 : 5 | группа |
ШАМСИЕВА Диляра (ТАТ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ПЕРЦЕВА Варвара (СТА) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 2 : 5 | группа |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 4 : 5 | группа |
ТРОФИМЕНКОВА Нина (СПБ) | БАГАЕВА Милана (АЛА) | 2 : 5 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | ПЕРЦЕВА Варвара (СТА) | 5 : 1 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ТРОФИМЕНКОВА Нина (СПБ) | 5 : 2 | группа |
БАГАЕВА Милана (АЛА) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ПЕРЦЕВА Варвара (СТА) | ТРОФИМЕНКОВА Нина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | БАГАЕВА Милана (АЛА) | 5 : 2 | группа |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 3 : 1 | группа |
БАГАЕВА Милана (АЛА) | ПЕРЦЕВА Варвара (СТА) | 5 : 4 | группа |
ТРОФИМЕНКОВА Нина (СПБ) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 4 : 5 | группа |
ПЕРЦЕВА Варвара (СТА) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
БАГАЕВА Милана (АЛА) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 2 : 5 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | ТРОФИМЕНКОВА Нина (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | ДРОНОВА Дарья (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРАНОВА Арина (МОО) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФОМИНА Елизавета (ТАТ) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 10 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |