ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 2 | Итого: | 21 | 5 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | 5 : 1 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | ОСИПОВА Анастасия (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | 5 : 0 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 5 : 0 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | ОСИПОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 2 : 5 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | ОСИПОВА Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | 5 : 3 | группа |
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 5 : 3 | группа |
НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | 3 : 5 | группа |
БОНДАРЬ Елизавета (МОС) | СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | 0 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | ФЕДОРИНА Татьяна (ИВА) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОМАНДРИКОВА Ольга (МОС) | ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | 15 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ФЕДОРИНА Татьяна (ИВА) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АНТИПОВА Екатерина (МОС) | ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |