Меню
Участники соревнований

Седыгин Павел Михайлович (г. Москва)

Дата рождения 22.09.1981
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Ученая степень
Место основной работы Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы»
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 7
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 1
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 15
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15
Всего 13 Итого: 159 17 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 2 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 0 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)