ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 2 | Итого: | 21 | 6 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | НАУМОВ Сергей (МОС) | 5 : 1 | группа |
КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 4 : 5 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | НЕМКОВ Даниил (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | НАУМОВ Сергей (МОС) | 3 : 5 | группа |
КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
НЕМКОВ Даниил (БАШ) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 1 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 5 : 3 | группа |
НАУМОВ Сергей (МОС) | БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
НЕМКОВ Даниил (БАШ) | КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | 4 : 5 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 1 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 5 : 4 | группа |
НАУМОВ Сергей (МОС) | НЕМКОВ Даниил (БАШ) | 5 : 4 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | 3 : 5 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 5 : 4 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | НЕМКОВ Даниил (БАШ) | 5 : 3 | группа |
КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | НАУМОВ Сергей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
НЕМКОВ Даниил (БАШ) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 3 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | КОЗЛОВ Дмитрий (ПЕР) | 5 : 2 | группа |
НАУМОВ Сергей (МОС) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 3 | группа |
МИКОВ Денис (ПЕР) | ТУРЧИН Игорь (САР) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕМТЫРЕВ Константин (ТАТ) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДУНЯШЕВ Евгений (КИР) | НАУМОВ Сергей (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |