ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 2 | |
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 20 | Итого: | 318 | 60 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАМНЕВ Никита (САМ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАМНЕВ Никита (САМ) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 3 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 5 : 10 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАМНЕВ Никита (САМ) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 3 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | КНЫШ Олег (СПБ) | 7 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | КНЫШ Олег (СПБ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 3 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | КНЫШ Олег (СПБ) | 6 : 10 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 6 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |