ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 3 | ||
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 3 | Итого: | 0 | 8 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СИКЕРИНА Полина (АЛТ) | ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УЗИНГЕР Жанна (АЛТ) | ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СИКЕРИНА Полина (АЛТ) | ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕЧУНАЕВА Алеся (АЛТ) | ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СИКЕРИНА Полина (АЛТ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) | ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) | ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) | ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |