ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0526 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 14.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0545 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 15.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0692 | Coupe du Monde | Манама | Бахрейн | 18.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0753 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 01.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0760 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes | Братислава | Словакия | 02.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0804 | Coupe du Monde | Базель | Швейцария | 15.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0829 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 16.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 36 | Итого: | 549 | 92 | 441 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АДИГАМОВА Полина (МОО) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
РОМАНОВА Полина (КЛГ) | КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 5 : 2 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 5 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
РОМАНОВА Полина (КЛГ) | МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | 1 : 5 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 4 : 5 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | 4 : 5 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | РОМАНОВА Полина (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 5 : 4 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | РОМАНОВА Полина (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 3 : 5 | группа |
РОМАНОВА Полина (КЛГ) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | МЕДОЕВА Тамара (АЛА) | 5 : 3 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | КУЗНЕЦОВА Валерия (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | РОМАНОВА Полина (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | группа |
АРУТЮНЯН Елена (КРА) | КОРОВИНА Мария (САР) | 4 : 5 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 1 : 5 | группа |
УСАЧЁВА Любава (МОС) | ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
ИВАНОВА Лера (АЛА) | АРУТЮНЯН Елена (КРА) | 5 : 2 | группа |
КОРОВИНА Мария (САР) | УСАЧЁВА Любава (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 4 | группа |
АРУТЮНЯН Елена (КРА) | УСАЧЁВА Любава (МОС) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Лера (АЛА) | ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | КОРОВИНА Мария (САР) | 5 : 4 | группа |
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | АРУТЮНЯН Елена (КРА) | 5 : 2 | группа |
УСАЧЁВА Любава (МОС) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 4 | группа |
КОРОВИНА Мария (САР) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 2 : 5 | группа |
АРУТЮНЯН Елена (КРА) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 4 : 5 | группа |
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | КОРОВИНА Мария (САР) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Лера (АЛА) | УСАЧЁВА Любава (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЗАМАЛИЕВА Аделя (ТАТ) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 15 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ПОКИДЬКО Виктория (КРА) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРЩЕВА Дарья (МОС) | БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАНОВА Анна (СПБ) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |