ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 11 | Итого: | 168 | 25 | 117 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛОХАНОВ Константин (САР) | МОТОРИН Илья (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 9 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | МОТОРИН Илья (МОС) | 3 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | МОТОРИН Илья (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 10 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | РАДЧЕНКО Роман (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | РАДЧЕНКО Роман (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |