Меню
Участники соревнований

Ковалев Алексей Александрович (Новосибирская область)

Дата рождения 06.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0545 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 15.12.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0692 Coupe du Monde Манама Бахрейн 18.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 1
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 42 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 9
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0760 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 02.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 4
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
2019-0804 Coupe du Monde Базель Швейцария 15.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 2
2019-0829 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 16.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 36 Итого: 549 92 441

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ХОМЕНКО Никита (МОС) РОЖКОВ Егор (МОО) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАСЛОВ Федор (МОС) ПОПОВ Илья (МОО) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ХОМЕНКО Никита (МОС) МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) 6 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАСЛОВ Федор (МОС) РОЖКОВ Егор (МОО) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) ПОПОВ Илья (МОО) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАСЛОВ Федор (МОС) МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ХОМЕНКО Никита (МОС) ПОПОВ Илья (МОО) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) РОЖКОВ Егор (МОО) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) СПИРИН Михаил (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РОЖКОВ Егор (МОО) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПОВ Илья (МОО) САРКИСЯН Артем (СПБ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПОВ Илья (МОО) СПИРИН Михаил (СПБ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РОЖКОВ Егор (МОО) САРКИСЯН Артем (СПБ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПОВ Илья (МОО) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 8 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) САРКИСЯН Артем (СПБ) 9 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РОЖКОВ Егор (МОО) СПИРИН Михаил (СПБ) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
ФЕДОРОВ Роман (МОО) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 3 : 6 A4 (Полуфинал)  
КОРОВИН Игорь (МОО) БУЗИНОВ Павел (МОС) 2 : 5 A4 (Полуфинал)  
ФЕДОРОВ Роман (МОО) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) БУЗИНОВ Павел (МОС) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
КОРОВИН Игорь (МОО) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 1 : 2 A4 (Полуфинал)  
ФЕДОРОВ Роман (МОО) БУЗИНОВ Павел (МОС) 8 : 7 A4 (Полуфинал)  
КОРОВИН Игорь (МОО) ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) 6 : 6 A4 (Полуфинал)  
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 2 : 5 A4 (Полуфинал)