ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 4 | Итого: | 105 | 22 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИВАНОВА Ольга (МОС) | АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | 3 : 2 | группа |
АСТАХОВА Софья (МОО) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 4 : 2 | группа |
ЛЫГУША Алина (СТА) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 0 : 4 | группа |
САМОУКОВА Майя (САМ) | ИВАНОВА Ольга (МОС) | 4 : 3 | группа |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | 0 : 4 | группа |
АСТАХОВА Софья (МОО) | ЛЫГУША Алина (СТА) | 4 : 2 | группа |
СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | САМОУКОВА Майя (САМ) | 2 : 4 | группа |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | ИВАНОВА Ольга (МОС) | 4 : 1 | группа |
АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | ЛЫГУША Алина (СТА) | 4 : 0 | группа |
СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | АСТАХОВА Софья (МОО) | 4 : 3 | группа |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | САМОУКОВА Майя (САМ) | 1 : 4 | группа |
ЛЫГУША Алина (СТА) | ИВАНОВА Ольга (МОС) | 1 : 4 | группа |
АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 0 : 4 | группа |
САМОУКОВА Майя (САМ) | АСТАХОВА Софья (МОО) | 3 : 4 | группа |
ЛЫГУША Алина (СТА) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 3 : 4 | группа |
ИВАНОВА Ольга (МОС) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
АСТАХОВА Софья (МОО) | АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | 2 : 4 | группа |
САМОУКОВА Майя (САМ) | ЛЫГУША Алина (СТА) | 4 : 1 | группа |
СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | АДИГАМОВА Полина (МОО) | 4 : 0 | группа |
ИВАНОВА Ольга (МОС) | АСТАХОВА Софья (МОО) | 4 : 3 | группа |
АНДРИЯШКИНА Валерия (МОС) | САМОУКОВА Майя (САМ) | 3 : 4 | группа |
ВОЛКОВА Мария (МОО) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 4 : 0 | группа |
ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | ПАНОВА Анна (СПБ) | 2 : 3 | группа |
БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | 3 : 4 | группа |
КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | ВОЛКОВА Мария (МОО) | 2 : 4 | группа |
ПАНОВА Анна (СПБ) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 4 : 0 | группа |
ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | 3 : 4 | группа |
БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | 4 : 2 | группа |
ПАНОВА Анна (СПБ) | ВОЛКОВА Мария (МОО) | 4 : 3 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | 1 : 4 | группа |
БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | 2 : 4 | группа |
ПАНОВА Анна (СПБ) | КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | 0 : 4 | группа |
БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | ВОЛКОВА Мария (МОО) | 3 : 4 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | 0 : 4 | группа |
КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | 4 : 3 | группа |
БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | ПАНОВА Анна (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ВОЛКОВА Мария (МОО) | БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | 4 : 3 | группа |
ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 4 : 0 | группа |
КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | БАЙДАНОВА Карина (БАШ) | 4 : 3 | группа |
БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | ПАНОВА Анна (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ВОЛКОВА Мария (МОО) | ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | 1 : 4 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | КОЗЛОВА Екатерина (КРМ) | 4 : 2 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | 2 : 4 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 1 : 4 | группа |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 4 : 0 | группа |
КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | 0 : 4 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 3 : 4 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 1 : 4 | группа |
КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 1 : 4 | группа |
ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 3 : 4 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 4 : 2 | группа |
КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 4 : 2 | группа |
ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 4 : 2 | группа |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 4 : 3 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 0 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 3 : 4 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | 3 : 4 | группа |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 4 : 2 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | КУЛАКОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 0 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 2 : 4 | группа |
ПРИХОДЬКО Полина (МОС) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 1 : 4 | группа |
ТУРАКУЛОВА Карина (СПБ) | КАРПУШЕНКОВА Александра (СМО) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО Мария (МОС) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ВАСИНА Арина (САР) | ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БОГДАНОВА Дарья (ПСК) | КОРОВЕЦКАЯ Майя (СПБ) | 12 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАЛИНОВА Мария (МОС) | ГОНЧАРОВА Варвара (МОС) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) | КНЫШ Вера (СПБ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕТРОВИЧ Анна (МОС) | МАМАЕВА Дарья (КИР) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВТЮРИНА Маргарита (НИЖ) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОРИНЯНСКАЯ Ксения (СПБ) | МАКАРЕВИЧ Виктория (СПБ) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АГЗАМОВА Лада (САМ) | НОСКОВА Вера (КИР) | 11 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 12 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |