ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0316 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2019-0317 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 5 | |
2019-0322 | Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0521 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | Германия | 14.12.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2019-0565 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | Германия | 15.12.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 27 | Итого: | 507 | 105 | 414 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 2 : 5 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | БАГАЕВА Арина (АЛА) | 5 : 4 | группа |
АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | 0 : 5 | группа |
БАГАЕВА Арина (АЛА) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 0 : 5 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | 5 : 4 | группа |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 5 : 3 | группа |
БАГАЕВА Арина (АЛА) | КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | 4 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | 5 : 2 | группа |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 5 : 2 | группа |
БАГАЕВА Арина (АЛА) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 4 : 5 | группа |
АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | 4 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 5 : 1 | группа |
АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | БАГАЕВА Арина (АЛА) | 3 : 5 | группа |
КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 1 : 5 | группа |
НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | АХРАМОВИЧ Маргарита (ХМА) | 2 : 5 | группа |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | БАГАЕВА Арина (АЛА) | 5 : 2 | группа |
КОЖЕВНИКОВА Элона (ОМС) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 5 : 1 | группа |
СМИРНОВА Юлия (МОС) | БУРЦЕВА Виктория (СТА) | 2 : 5 | группа |
ИВАНОВА Мария (САР) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 1 : 5 | группа |
БИРЮКОВА Софья (КИР) | СМИРНОВА Юлия (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | БУРЦЕВА Виктория (СТА) | 4 : 5 | группа |
ИВАНОВА Мария (САР) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 5 : 4 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | БИРЮКОВА Софья (КИР) | 5 : 4 | группа |
ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | СМИРНОВА Юлия (МОС) | 3 : 1 | группа |
БУРЦЕВА Виктория (СТА) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 3 : 5 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | ИВАНОВА Мария (САР) | 5 : 1 | группа |
ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | БИРЮКОВА Софья (КИР) | 3 : 5 | группа |
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | СМИРНОВА Юлия (МОС) | 5 : 4 | группа |
БУРЦЕВА Виктория (СТА) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 4 : 3 | группа |
БИРЮКОВА Софья (КИР) | ИВАНОВА Мария (САР) | 5 : 3 | группа |
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 4 : 5 | группа |
СМИРНОВА Юлия (МОС) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВА Мария (САР) | БУРЦЕВА Виктория (СТА) | 5 : 2 | группа |
БИРЮКОВА Софья (КИР) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 5 : 2 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 5 : 3 | группа |
СМИРНОВА Юлия (МОС) | ИВАНОВА Мария (САР) | 5 : 3 | группа |
БУРЦЕВА Виктория (СТА) | БИРЮКОВА Софья (КИР) | 2 : 5 | группа |
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 14 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | СИЗОВА София (МОС) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГОРШКОВА Светлана (МОС) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 10 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | МАСТЕРОВА Ангелина (МОС) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АДИГАМОВА Полина (МОО) | СЕМЕНЮК Полина (САМ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕСТЕРОВА Маргарита (МОС) | КАРЧЕМКИНА Лада (МОС) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХИВРИЧ Людмила (МОС) | ФРАНЦ Сабрина (МОО) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | КОВТУН Александра (КРА) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 8 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |