ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0146 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 11 | |
2019-0145 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 8 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 27 | Итого: | 381 | 91 | 360 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 5 : 1 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | НЕСКУБА Ксения (РОС) | 3 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 0 : 5 | группа |
НЕСКУБА Ксения (РОС) | ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | 5 : 1 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 5 : 0 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | 5 : 3 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | НЕСКУБА Ксения (РОС) | 5 : 4 | группа |
ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 5 : 4 | группа |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 3 : 2 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 3 : 5 | группа |
НЕСКУБА Ксения (РОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | 5 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 0 : 5 | группа |
НЕСКУБА Ксения (РОС) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 1 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ВАСЯКИНА Валерия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | НЕСКУБА Ксения (РОС) | 4 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 5 : 1 | группа |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 3 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | 5 : 4 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 5 : 1 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 5 : 3 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 5 : 2 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 4 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 4 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 2 | группа |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 5 : 1 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 4 | группа |
ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 2 : 5 | группа |
СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МОСИНА Валерия (МОС) | СОКОЛОВА Арина (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЛАЗОВА Анна (САМ) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | КУЩЕЙ Валерия (ОМС) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) | 15 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |