Меню
Участники соревнований

Семин Илья Сергеевич (Московская область)

Дата рождения 13.03.1996
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию г. Химки
Должность спортсмен
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 11
2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42 10
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 8
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 21
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
Всего 27 Итого: 381 91 360

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КИРЖНЕР Сергей (САМ) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНОШИН Дмитрий (САМ) СКУЦКИЙ Олег (САМ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КЛИМКИН Алексей (САМ) МИШУШИН Владислав (САМ) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) СКУЦКИЙ Олег (САМ) 7 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КЛИМКИН Алексей (САМ) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНОШИН Дмитрий (САМ) МИШУШИН Владислав (САМ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КЛИМКИН Алексей (САМ) СКУЦКИЙ Олег (САМ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) МИШУШИН Владислав (САМ) 9 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНОШИН Дмитрий (САМ) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ОЗБЕК Хамза (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 5 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 9 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 2 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 13 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) ЛОМАГА Егор (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИЦЮК Константин (КРА) ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИЦЮК Константин (КРА) ЛОМАГА Егор (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИЦЮК Константин (КРА) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) ЛОМАГА Егор (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)