Меню
Участники соревнований

Коршунов Андрей Андреевич (Московская область)

Дата рождения 30.04.1994
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование н/з высшее: РГУФК
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию г. Химки
Должность спортсмен
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 8
2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 2
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 10
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 7
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 26 Итого: 318 77 315

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) ОШЕСТОВ Роман (НОВ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 1 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) ОШЕСТОВ Роман (НОВ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАСИЛЬЕВ Григорий (АЛТ) АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) ОШЕСТОВ Роман (НОВ) 11 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

СОРОКИН Дмитрий (СПБ) АНДРЕЕВ Илья (СПБ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 6 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) АНДРЕЕВ Илья (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) АНДРЕЕВ Илья (СПБ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

АНДРЕЕВ Илья (СПБ) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) СИКОВ Павел (АЛТ) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АНДРЕЕВ Илья (СПБ) СИКОВ Павел (АЛТ) 9 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) СИКОВ Павел (АЛТ) 9 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИЩЕНКОВ Михаил (СПБ) БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АНДРЕЕВ Илья (СПБ) ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)