ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 6 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 4 | Итого: | 42 | 17 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | 0 : 4 | группа |
НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 1 : 4 | группа |
СИЗОВА София (МОС) | ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | 4 : 3 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | 4 : 2 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | 1 : 4 | группа |
НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | СИЗОВА София (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 0 : 4 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | 1 : 4 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | СИЗОВА София (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | 4 : 0 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 2 : 4 | группа |
СИЗОВА София (МОС) | ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | 4 : 3 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | 4 : 2 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | 3 : 4 | группа |
СИЗОВА София (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | 4 : 3 | группа |
НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | 2 : 4 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | СИЗОВА София (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЕРЕМИНА Светлана (МОО) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | НОВОЖИЛОВА Виктория (КРА) | 4 : 3 | группа |
МУСИЕНКО Кристина (АЛА) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 2 : 4 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 4 : 3 | группа |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | 4 : 0 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | ЧАЙКИНА Майя (МОО) | 4 : 1 | группа |
ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 1 : 3 | группа |
КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 4 : 2 | группа |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 4 : 0 | группа |
ЧАЙКИНА Майя (МОО) | ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | 2 : 1 | группа |
КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 3 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 1 : 4 | группа |
ЧАЙКИНА Майя (МОО) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 2 : 3 | группа |
КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | 2 : 4 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | РОЩИНА Юлия (МОС) | 3 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | ЧАЙКИНА Майя (МОО) | 4 : 2 | группа |
ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 0 : 4 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | 3 : 4 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | ЧАЙКИНА Майя (МОО) | 4 : 3 | группа |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | 4 : 2 | группа |
ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 2 : 4 | группа |
ЧАЙКИНА Майя (МОО) | КОСОПОЙКО Екатерина (СПБ) | 4 : 2 | группа |
РОЩИНА Юлия (МОС) | ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | 4 : 2 | группа |
ЩЕРБАКОВА Варвара (МОС) | ПОЛЯКОВА Анастасия (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | ЗЫКОВА Дениза (ТАТ) | 12 : 4 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАРЧЕМКИНА Лада (МОС) | МИЖАРЕВА Елизавета (САМ) | 4 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БАЕВА Виолетта (САМ) | ТЕРЕНТЬЕВА Мария (МОС) | 11 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СУЛИМОВА Ксения (НИЖ) | ПУЧКО Валерия (НИЖ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | МАРКИНА Александра (МОС) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТАЙМАЗОВА Алана (АЛА) | КОРОВКИНА Валентина (МОО) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОКИДЬКО Виктория (КРА) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАРКИНА Александра (МОС) | ТАЙМАЗОВА Алана (АЛА) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРКИНА Александра (МОС) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 6 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |