ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 120 | 22 | 27 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СУЛИМ Александра (МОС) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 4 : 5 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 2 : 5 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | СУЛИМ Александра (МОС) | 5 : 2 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 5 : 2 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | СУЛИМ Александра (МОС) | 4 : 0 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 2 : 5 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 4 : 5 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | СУЛИМ Александра (МОС) | 5 : 2 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 2 : 5 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 5 : 0 | группа |
СУЛИМ Александра (МОС) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 0 : 5 | группа |
СУЛИМ Александра (МОС) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 0 : 5 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | ХЛОЕВА Амина (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | АГАПОВА Александра (БАШ) | 5 : 3 | группа |
КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 3 : 5 | группа |
ХЛОЕВА Амина (АЛА) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 5 : 1 | группа |
АГАПОВА Александра (БАШ) | КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ХЛОЕВА Амина (АЛА) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 5 : 3 | группа |
АГАПОВА Александра (БАШ) | ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ХЛОЕВА Амина (АЛА) | КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 5 : 0 | группа |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | АГАПОВА Александра (БАШ) | 5 : 4 | группа |
КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | ХЛОЕВА Амина (АЛА) | 5 : 3 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | АГАПОВА Александра (БАШ) | 3 : 5 | группа |
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 3 : 5 | группа |
КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 0 : 5 | группа |
АГАПОВА Александра (БАШ) | ХЛОЕВА Амина (АЛА) | 4 : 5 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | КРЫЛОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ХИВРИЧ Людмила (МОС) | КОРШУНОВА Стефания (МОС) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЯБЛУКОВА Диана (КРА) | БОРЩЕВА Дарья (МОС) | 15 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | МАРКИНА Полина (САМ) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |