ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
Всего 2 | Итого: | 42 | 3 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | КОРШУНОВ Владимир (МОО) | 4 : 1 | группа |
ВАГНЕР Глеб (НОВ) | ШУТОВ Василий (МОС) | 4 : 3 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
КОРШУНОВ Владимир (МОО) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | ВАГНЕР Глеб (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ШУТОВ Василий (МОС) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 0 : 4 | группа |
КОРШУНОВ Владимир (МОО) | ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | ВАГНЕР Глеб (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ШУТОВ Василий (МОС) | ТИМОХИН Семен (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
КОРШУНОВ Владимир (МОО) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 4 : 3 | группа |
ВАГНЕР Глеб (НОВ) | ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | 4 : 0 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | ШУТОВ Василий (МОС) | 4 : 2 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ТИМОХИН Семен (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
ВАГНЕР Глеб (НОВ) | КОРШУНОВ Владимир (МОО) | 3 : 4 | группа |
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | ШУТОВ Василий (МОС) | 1 : 4 | группа |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 3 : 4 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ВАГНЕР Глеб (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ШУТОВ Василий (МОС) | КОРШУНОВ Владимир (МОО) | 4 : 3 | группа |
ПЛОТНИКОВ Артемий (ВРЖ) | ТИМОХИН Семен (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 3 : 4 | группа |
ЛАБЛЮК Александр (МОО) | ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | 8 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЛАПТЕВ Егор (КИР) | РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | 12 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИВАНОВ Даниил (МОС) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |