ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0140 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 07.10.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 3 | |
2017-0203 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 08.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 13 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 1 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0655 | Coupe du Monde | Шабац | Сербия | 03.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0661 | Coupe du Monde par equipes | Шабац | Сербия | 04.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0841 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 23.03.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2017-0842 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 23.03.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
Всего 56 | Итого: | 1044 | 217 | 657 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГУЩИН Павел (МОС) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | ХОХЛОВ Андрей (СМО) | 5 : 1 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | 4 : 5 | группа |
ОБОТНИН Николай (КИР) | ГУЩИН Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
ХОХЛОВ Андрей (СМО) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | ОБОТНИН Николай (КИР) | 5 : 4 | группа |
ХОХЛОВ Андрей (СМО) | ГУЩИН Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ХОХЛОВ Андрей (СМО) | ОБОТНИН Николай (КИР) | 5 : 2 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | ГУЩИН Павел (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | 5 : 2 | группа |
ОБОТНИН Николай (КИР) | ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | ХОХЛОВ Андрей (СМО) | 5 : 3 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОБОТНИН Николай (КИР) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | ХОХЛОВ Андрей (СМО) | 5 : 2 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ОБОТНИН Николай (КИР) | 5 : 1 | группа |
ТУРЧИН Игорь (САР) | АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | 4 : 5 | группа |
КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | РЕДВАНОВ Владимир (КРМ) | 5 : 4 | группа |
ЛУКИНЫХ Евгений (РОС) | МИХАЙЛИН Сергей (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
РЕДВАНОВ Владимир (КРМ) | ТУРЧИН Игорь (САР) | 1 : 5 | группа |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | ЛУКИНЫХ Евгений (РОС) | 5 : 3 | группа |
МИХАЙЛИН Сергей (КЛГ) | КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | 1 : 5 | группа |
ТУРЧИН Игорь (САР) | ЛУКИНЫХ Евгений (РОС) | 5 : 4 | группа |
РЕДВАНОВ Владимир (КРМ) | МИХАЙЛИН Сергей (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | 5 : 3 | группа |
МИХАЙЛИН Сергей (КЛГ) | ТУРЧИН Игорь (САР) | 1 : 5 | группа |
ЛУКИНЫХ Евгений (РОС) | КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | 1 : 5 | группа |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | РЕДВАНОВ Владимир (КРМ) | 5 : 4 | группа |
ТУРЧИН Игорь (САР) | КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | 5 : 2 | группа |
МИХАЙЛИН Сергей (КЛГ) | АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
РЕДВАНОВ Владимир (КРМ) | ЛУКИНЫХ Евгений (РОС) | 2 : 5 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | КАМНЕВ Никита (САМ) | 10 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | НАУМОВ Сергей (МОС) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЩИПАКОВ Георгий (МОО) | ЕВСЕЕВ Евгений (МОО) | 10 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НАУМОВ Сергей (МОС) | ЕВСЕЕВ Евгений (МОО) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СПИЦЫН Илья (СЕВ) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГЛЕБКО Антон (МОО) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТУРЧИН Игорь (САР) | СИДОРОВИЧ Ян (МОО) | 6 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | 13 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | БИДА Сергей (МОС) | 15 : 14 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |