ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0140 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 07.10.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 3 | |
2017-0203 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 08.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 13 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 1 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0655 | Coupe du Monde | Шабац | Сербия | 03.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0661 | Coupe du Monde par equipes | Шабац | Сербия | 04.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0841 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 23.03.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2017-0842 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 23.03.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
Всего 56 | Итого: | 1044 | 217 | 657 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | УШАКОВА Александра (СПБ) | 0 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | КАТУШКИНА Диана (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | САУНИНА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КАТУШКИНА Диана (МОС) | УШАКОВА Александра (СПБ) | 2 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | 5 : 2 | группа |
САУНИНА Екатерина (МОО) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 3 : 5 | группа |
КАТУШКИНА Диана (МОС) | ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | 5 : 0 | группа |
УШАКОВА Александра (СПБ) | ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | 5 : 0 | группа |
САУНИНА Екатерина (МОО) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
КАТУШКИНА Диана (МОС) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 5 : 4 | группа |
ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | 5 : 1 | группа |
УШАКОВА Александра (СПБ) | САУНИНА Екатерина (МОО) | 5 : 2 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | КАТУШКИНА Диана (МОС) | 4 : 5 | группа |
ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | САУНИНА Екатерина (МОО) | 2 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | УШАКОВА Александра (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ПАРЫГИНА Екатерина (КРА) | 5 : 2 | группа |
САУНИНА Екатерина (МОО) | КАТУШКИНА Диана (МОС) | 0 : 5 | группа |
ВЕНЦЕВИЧ Варвара (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
УШАКОВА Александра (СПБ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 1 : 5 | группа |
ОРЕХОВА Анна (МОС) | ГУРКИНА Татьяна (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | 2 : 5 | группа |
ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛИСИНА Алена (НИЖ) | ОРЕХОВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | ГУРКИНА Татьяна (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | 5 : 4 | группа |
НИКИТИНА Надежда (СПБ) | ЛИСИНА Алена (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | ОРЕХОВА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУРКИНА Татьяна (МОС) | ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | 2 : 5 | группа |
НИКИТИНА Надежда (СПБ) | ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | 2 : 5 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | ЛИСИНА Алена (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | ОРЕХОВА Анна (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГУРКИНА Татьяна (МОС) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЛИСИНА Алена (НИЖ) | ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | 3 : 5 | группа |
ОРЕХОВА Анна (МОС) | НИКИТИНА Надежда (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | ГУРКИНА Татьяна (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛИСИНА Алена (НИЖ) | ЖУЖУКОВА Софья (НОВ) | 1 : 5 | группа |
НИКИТИНА Надежда (СПБ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (САМ) | 4 : 5 | группа |
ОРЕХОВА Анна (МОС) | ДЕДОВА Дарья (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
ГУРКИНА Татьяна (МОС) | ЛИСИНА Алена (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
КОЖУХОВА София (НОВ) | БУДНИКОВА Мария (ПЕН) | 15 : 0 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) | ЯНКОВСКАЯ София (МОО) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САВЧЕНКО Майя (СПБ) | СУДАКОВА Елизавета (МОС) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРЗИЧ Алеся (МОС) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ИВАНОВА Александра (СПБ) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АГАПКИНА София (НОВ) | КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) | 15 : 13 | A4 (Полуфинал) |