Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 21
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 9
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 1
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 18
2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0224 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 29.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 4
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 4
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 57 10
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 10
2017-0710 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 17.02.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0725 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 18.02.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 30 9
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 6
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 18
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 3
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 27
Всего 39 Итого: 678 130 315

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
GHULOUM Abdullah (FIE) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
MOHAMMAD Yaser (KUW) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ABBAS Ali Fadel (KUW) SIESS Michal (POL) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
GHULOUM Abdullah (FIE) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ABBAS Ali Fadel (KUW) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 7 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
MOHAMMAD Yaser (KUW) SIESS Michal (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ABBAS Ali Fadel (KUW) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
GHULOUM Abdullah (FIE) SURWILLO Jakub (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
MOHAMMAD Yaser (KUW) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

DOUGLAS Sholto (AUS) LECHNER Moritz (AUT) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
FOSTER Matt (AUS) POSCHARNIG Johannes (AUT) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WEBBER Lucas (AUS) ETTELT Maximilian (AUT) 5 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
FOSTER Matt (AUS) LECHNER Moritz (AUT) 3 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
DOUGLAS Sholto (AUS) ETTELT Maximilian (AUT) 6 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WEBBER Lucas (AUS) POSCHARNIG Johannes (AUT) 1 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
FOSTER Matt (AUS) REICHETZER Tobias (AUT) 1 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WEBBER Lucas (AUS) LECHNER Moritz (AUT) 3 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
DOUGLAS Sholto (AUS) POSCHARNIG Johannes (AUT) 0 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

BERG Thomas Lerche (DEN) BANEUX Julien (BRA) 3 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
TSORONIS Alexander (DEN) TOLDO Guilherme (BRA) 1 : 2 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
DAHLIN Kolja (DEN) MAROSTEGA Pedro (BRA) 7 : 8 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
TSORONIS Alexander (DEN) BANEUX Julien (BRA) 9 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
BERG Thomas Lerche (DEN) MAROSTEGA Pedro (BRA) 3 : 7 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
DAHLIN Kolja (DEN) TOLDO Guilherme (BRA) 1 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
TSORONIS Alexander (DEN) MAROSTEGA Pedro (BRA) 4 : 6 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
DAHLIN Kolja (DEN) SHIMBO Heitor (BRA) 3 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
BERG Thomas Lerche (DEN) TOLDO Guilherme (BRA) 1 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)