Меню
Участники соревнований

Рузавина Яна Николаевна (Курская область)

Дата рождения 23.09.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: Курский Государственный Технический Университет; Краснодарская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0177 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 14
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 3
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 15 4
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0775 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 21 5
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 5
2017-0782 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 27
2017-0779 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 рапира М Юниоры Командные Европейские 36
2017-0826 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 16.03.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-0827 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 16.03.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 10
2017-0908 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 01.04.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 15 10
2017-0883 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 02.04.2018 шпага Ж Кадеты Личные Мировые 21 7
2017-0895 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 02.04.2018 шпага М Кадеты Личные Мировые 21
2017-0928 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 03.04.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 54
2017-0909 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 07.04.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 13
2017-0903 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 07.04.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 1
2017-0896 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 08.04.2018 рапира Ж Кадеты Личные Мировые 15 1
2017-0891 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 08.04.2018 рапира М Кадеты Личные Мировые 21 8
2017-0929 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 09.04.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 27
2017-0926 Champ du monde juniors-cadets Верона Италия 09.04.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 10
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 27
Всего 62 Итого: 1071 271 711

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
BABAEVA Seville (GBR) MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) 5 : 3 группа  
BERTHIER Amita (SIN) PATRU Morgane (FRA) 5 : 4 группа  
RICCI Marta (ITA) NEMCOVA Stepanka (CZE) 5 : 2 группа  
BEATTIE Keziah (GBR) BABAEVA Seville (GBR) 5 : 4 группа  
PATRU Morgane (FRA) MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) 5 : 4 группа  
BERTHIER Amita (SIN) RICCI Marta (ITA) 5 : 0 группа  
NEMCOVA Stepanka (CZE) BEATTIE Keziah (GBR) 5 : 0 группа  
PATRU Morgane (FRA) BABAEVA Seville (GBR) 5 : 2 группа  
MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) RICCI Marta (ITA) 1 : 5 группа  
NEMCOVA Stepanka (CZE) BERTHIER Amita (SIN) 3 : 5 группа  
PATRU Morgane (FRA) BEATTIE Keziah (GBR) 5 : 2 группа  
RICCI Marta (ITA) BABAEVA Seville (GBR) 5 : 0 группа  
MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) NEMCOVA Stepanka (CZE) 3 : 5 группа  
BEATTIE Keziah (GBR) BERTHIER Amita (SIN) 1 : 5 группа  
RICCI Marta (ITA) PATRU Morgane (FRA) 5 : 3 группа  
BABAEVA Seville (GBR) NEMCOVA Stepanka (CZE) 1 : 5 группа  
BERTHIER Amita (SIN) MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) 5 : 4 группа  
BEATTIE Keziah (GBR) RICCI Marta (ITA) 5 : 3 группа  
NEMCOVA Stepanka (CZE) PATRU Morgane (FRA) 0 : 5 группа  
BABAEVA Seville (GBR) BERTHIER Amita (SIN) 1 : 5 группа  
MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) BEATTIE Keziah (GBR) 5 : 2 группа  

RECHER Alice (FRA) LEE Anna (IRL) 15 : 2 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
KUDLACEK Beatrice (AUT) WU Sophia (HKG) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)