Меню
Участники соревнований

Рогушкин Максим Алексеевич (Ярославская область)

Дата рождения 05.03.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ)
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №10
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 15 5
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 18
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 15 2
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 9
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 13
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 11
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 42 6
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2017-0712 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 17.02.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2017-0724 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 18.02.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 4
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 27
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 27
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 7
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 36
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 1
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 9
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 7
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 36
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 18
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 6
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 36
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 5
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
Всего 78 Итого: 1218 261 990

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ВАСЬКИНА Мария (МОО) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИСАЕВА Софья (МОО) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 8 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВАСЬКИНА Мария (МОО) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИСАЕВА Софья (МОО) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 3 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ИСАЕВА Софья (МОО) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ВАСЬКИНА Мария (МОО) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

КОРАБЛИНА Александра (СПБ) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 5 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) БЕЛЯЕВА Александра (НИЖ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ПОЛЯКОВА Надежда (НИЖ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЦЕБРО Екатерина (СПБ) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 9 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ЮСОВА Виктория (МОС) МАМАЕВА Наталья (КУР) 4 : 4 A4 (Полуфинал)  
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 1 : 6 A4 (Полуфинал)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) МАМАЕВА Наталья (КУР) 2 : 5 A4 (Полуфинал)  
ЮСОВА Виктория (МОС) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 9 : 5 A4 (Полуфинал)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 6 : 5 A4 (Полуфинал)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) МАМАЕВА Наталья (КУР) 6 : 5 A4 (Полуфинал)  
ЮСОВА Виктория (МОС) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 8 : 5 A4 (Полуфинал)  

СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) ЮСОВА Виктория (МОС) 2 : 10 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 1 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 9 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ЮСОВА Виктория (МОС) 8 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)