Меню
Участники соревнований

Балашвили Зураб Георгиевич (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 30.05.1973
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы ГБУДО ДЮСШ фехтования
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 5
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 45
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 57 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 54
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 27
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 9
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 12
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 63 7
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 7
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 10
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 8
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 27
Всего 45 Итого: 714 161 621

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) АНДРОНОВ Кирилл (МОС) 2 : 4 группа  
КОРБАШЕВ Данила (САР) ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) 4 : 2 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ТИХОНОВ Иван (МОО) 1 : 4 группа  
ПИСАРЕВ Федор (СПБ) ПЕТРОВ Максим (НИЖ) 3 : 4 группа  
ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) АНДРОНОВ Кирилл (МОС) 3 : 4 группа  
КОРБАШЕВ Данила (САР) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 2 : 4 группа  
ТИХОНОВ Иван (МОО) ПИСАРЕВ Федор (СПБ) 4 : 3 группа  
ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) ПЕТРОВ Максим (НИЖ) 3 : 4 группа  
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 4 : 2 группа  
ТИХОНОВ Иван (МОО) КОРБАШЕВ Данила (САР) 2 : 4 группа  
ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) ПИСАРЕВ Федор (СПБ) 4 : 3 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ПЕТРОВ Максим (НИЖ) 3 : 4 группа  
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) ТИХОНОВ Иван (МОО) 1 : 4 группа  
ПИСАРЕВ Федор (СПБ) КОРБАШЕВ Данила (САР) 3 : 4 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) 4 : 3 группа  
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) ТИХОНОВ Иван (МОО) 4 : 3 группа  
КОРБАШЕВ Данила (САР) АНДРОНОВ Кирилл (МОС) 0 : 4 группа  
ПИСАРЕВ Федор (СПБ) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 2 : 4 группа  
ТИХОНОВ Иван (МОО) ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) 4 : 2 группа  
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) КОРБАШЕВ Данила (САР) 4 : 2 группа  
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) ПИСАРЕВ Федор (СПБ) 4 : 1 группа  

ГУШЕВ Данила (НИЖ) СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) 2 : 4 группа  
МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) 2 : 4 группа  
БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) 0 : 4 группа  
РАЗСОХА Марк (МОО) ГУШЕВ Данила (НИЖ) 4 : 1 группа  
СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) 4 : 2 группа  
МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) 4 : 2 группа  
БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) РАЗСОХА Марк (МОО) 3 : 4 группа  
СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) ГУШЕВ Данила (НИЖ) 4 : 1 группа  
СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) 4 : 2 группа  
БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) 4 : 3 группа  
СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) РАЗСОХА Марк (МОО) 1 : 4 группа  
БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) ГУШЕВ Данила (НИЖ) 4 : 3 группа  
СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) 4 : 3 группа  
РАЗСОХА Марк (МОО) МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) 4 : 2 группа  
БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) 2 : 4 группа  
ГУШЕВ Данила (НИЖ) БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) 0 : 4 группа  
МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) 3 : 4 группа  
РАЗСОХА Марк (МОО) БАРАНСКИЙ Александр (КРМ) 4 : 2 группа  
БЕЛИЦКИЙ Павел (СПБ) СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) 3 : 4 группа  
ГУШЕВ Данила (НИЖ) МАРТЫНОВ Максим (КЛГ) 2 : 4 группа  
СТЕПАНОВ Михаил (ОМС) РАЗСОХА Марк (МОО) 0 : 4 группа  

ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) КОРБАШЕВ Данила (САР) 6 : 12 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ИЛЬЯШЕВИЧ Георгий (СПБ) КОНДРАКОВ Даниил (СПБ) 12 : 10 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) КОРБАШЕВ Данила (САР) 12 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ШВЕЦОВ Семен (ПЕР) ВОРОШИЛОВ Алексей (КИР) 9 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ПТАШНИК Евгений (МОС) СУСЛОВ Георгий (САР) 9 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ИЛЬЯШЕВИЧ Георгий (СПБ) ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) 1 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) ШВЕЦОВ Семен (ПЕР) 12 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
СУСЛОВ Георгий (САР) ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) 12 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) СУСЛОВ Георгий (САР) 12 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЛИПОВОЙ Кирилл (СПБ) ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) 12 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АГАРКОВ Иван (МОС) ИЛЮШИН Павел (МОС) 9 : 11 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)