ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 42 | Итого: | 693 | 144 | 549 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АЮПОВ Роман (МОО) | ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | 4 : 2 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | 2 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
СТАРОСТИН Данил (САР) | АЮПОВ Роман (МОО) | 0 : 4 | группа |
ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | 2 : 4 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | 4 : 0 | группа |
БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | СТАРОСТИН Данил (САР) | 4 : 0 | группа |
ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | АЮПОВ Роман (МОО) | 2 : 4 | группа |
ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | 4 : 2 | группа |
БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 3 : 0 | группа |
ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | СТАРОСТИН Данил (САР) | 3 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | АЮПОВ Роман (МОО) | 0 : 4 | группа |
ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
СТАРОСТИН Данил (САР) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 3 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | 4 : 3 | группа |
АЮПОВ Роман (МОО) | БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | 4 : 1 | группа |
СТАРОСТИН Данил (САР) | АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) | 4 : 1 | группа |
БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | ЮФЕРОВ Федор (ЯРО) | 4 : 3 | группа |
АЮПОВ Роман (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 2 : 3 | группа |
ИСАЧЕНКО Сергей (МОО) | СТАРОСТИН Данил (САР) | 3 : 4 | группа |
ДОНСКОЙ Максим (МОО) | ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | 4 : 0 | группа |
ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ХАВИН Даниил (СВЕ) | АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | 3 : 2 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 3 : 4 | группа |
ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | 4 : 1 | группа |
ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | ХАВИН Даниил (СВЕ) | 3 : 4 | группа |
АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 4 : 2 | группа |
ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 4 : 3 | группа |
ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | ХАВИН Даниил (СВЕ) | 0 : 4 | группа |
АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | 4 : 1 | группа |
ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 1 : 4 | группа |
ХАВИН Даниил (СВЕ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 3 : 4 | группа |
ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | 2 : 4 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
ХАВИН Даниил (СВЕ) | ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ДОНСКОЙ Максим (МОО) | АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | 3 : 4 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | ХАВИН Даниил (СВЕ) | 2 : 4 | группа |
АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | ТАРАСОВ Вадим (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ДОНСКОЙ Максим (МОО) | ТРОФИМОВ Иван (ВЛА) | 4 : 0 | группа |
ЦИБУЛИН Тимофей (МОО) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 0 : 4 | группа |
КЫЗИМ Арсений (МОО) | КОРНЕЙЧУК Егор (ЧЕЛ) | 12 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | ЛЯМИН Тимур (СПБ) | 9 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | ШЕЛОМЕНЦЕВ Максим (СПБ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | ЛЯМИН Тимур (СПБ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОЛЬШАНСКИЙ Иван (МОС) | СЕЛУЯНОВ Сергей (СПБ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛИННИК Андрей (МОО) | НОВИКОВ Никита (СМО) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | ГУЛЯЕВ Валерий (МОС) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | БУЛЫГА Иван (СПБ) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДЬЯКОВ Иван (САР) | СЕЛУЯНОВ Сергей (СПБ) | 12 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | БУЛЫГА Иван (СПБ) | 12 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | 9 : 12 | A4 (Полуфинал) |