ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 20 | Итого: | 339 | 79 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | УТКИН Никита (ЛЕН) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | УТКИН Никита (ЛЕН) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 9 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | УТКИН Никита (ЛЕН) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | КИМ Анатолий (СПБ) | 2 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 8 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | КИМ Анатолий (СПБ) | 2 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОЖКОВ Егор (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОПОВ Илья (МОО) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОПОВ Илья (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОЖКОВ Егор (МОО) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОПОВ Илья (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 8 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 9 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОЖКОВ Егор (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 6 | A4 (Полуфинал) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 8 : 7 | A4 (Полуфинал) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 6 : 6 | A4 (Полуфинал) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 4 : 5 | A2 (Финал) |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 4 : 7 | A2 (Финал) |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 6 : 4 | A2 (Финал) |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 3 | A2 (Финал) |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 1 | A2 (Финал) |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 9 : 6 | A2 (Финал) |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |