ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 2 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0514 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 15.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0619 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 05.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2018-0783 | Coupe du Monde | Дурдан | Франция | 16.02.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-0797 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 17.02.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1201 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-1202 | Grand Prix | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
Всего 26 | Итого: | 363 | 68 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SCEPI Stefano (ITA) | АНДРЕЕВ Илья (RUS) | 5 : 1 | группа |
RODRIGUEZ Abraham (VEN) | YILDIRIM Enver (TUR) | 2 : 5 | группа |
LIANG Jianhao (CHN) | COHEN Josef (USA) | 5 : 1 | группа |
GORDON Shaul (CAN) | SCEPI Stefano (ITA) | 5 : 2 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | АНДРЕЕВ Илья (RUS) | 5 : 3 | группа |
RODRIGUEZ Abraham (VEN) | LIANG Jianhao (CHN) | 1 : 5 | группа |
COHEN Josef (USA) | GORDON Shaul (CAN) | 5 : 4 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | SCEPI Stefano (ITA) | 3 : 5 | группа |
АНДРЕЕВ Илья (RUS) | LIANG Jianhao (CHN) | 5 : 3 | группа |
COHEN Josef (USA) | RODRIGUEZ Abraham (VEN) | 2 : 5 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | GORDON Shaul (CAN) | 5 : 2 | группа |
LIANG Jianhao (CHN) | SCEPI Stefano (ITA) | 4 : 5 | группа |
АНДРЕЕВ Илья (RUS) | COHEN Josef (USA) | 3 : 5 | группа |
GORDON Shaul (CAN) | RODRIGUEZ Abraham (VEN) | 5 : 4 | группа |
LIANG Jianhao (CHN) | YILDIRIM Enver (TUR) | 4 : 5 | группа |
SCEPI Stefano (ITA) | COHEN Josef (USA) | 5 : 1 | группа |
RODRIGUEZ Abraham (VEN) | АНДРЕЕВ Илья (RUS) | 5 : 1 | группа |
GORDON Shaul (CAN) | LIANG Jianhao (CHN) | 5 : 2 | группа |
COHEN Josef (USA) | YILDIRIM Enver (TUR) | 2 : 5 | группа |
SCEPI Stefano (ITA) | RODRIGUEZ Abraham (VEN) | 5 : 2 | группа |
АНДРЕЕВ Илья (RUS) | GORDON Shaul (CAN) | 2 : 5 | группа |
ZANIN Artem (LTU) | ALAMMARI Amaar (KUW) | 5 : 2 | группа |
SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | MAMUTOV Sherzod (UZB) | 5 : 4 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | DRAGOMIR George (ROU) | 4 : 5 | группа |
YAN Yinghui (CHN) | ZANIN Artem (LTU) | 5 : 2 | группа |
MAMUTOV Sherzod (UZB) | ALAMMARI Amaar (KUW) | 5 : 0 | группа |
SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | MILLER Curtis (GBR) | 5 : 2 | группа |
DRAGOMIR George (ROU) | YAN Yinghui (CHN) | 3 : 5 | группа |
MAMUTOV Sherzod (UZB) | ZANIN Artem (LTU) | 4 : 5 | группа |
ALAMMARI Amaar (KUW) | MILLER Curtis (GBR) | 4 : 5 | группа |
DRAGOMIR George (ROU) | SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | 3 : 5 | группа |
MAMUTOV Sherzod (UZB) | YAN Yinghui (CHN) | 4 : 5 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | ZANIN Artem (LTU) | 3 : 5 | группа |
ALAMMARI Amaar (KUW) | DRAGOMIR George (ROU) | 0 : 5 | группа |
YAN Yinghui (CHN) | SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | 1 : 5 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | MAMUTOV Sherzod (UZB) | 5 : 4 | группа |
ZANIN Artem (LTU) | DRAGOMIR George (ROU) | 3 : 5 | группа |
SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | ALAMMARI Amaar (KUW) | 5 : 0 | группа |
YAN Yinghui (CHN) | MILLER Curtis (GBR) | 5 : 4 | группа |
DRAGOMIR George (ROU) | MAMUTOV Sherzod (UZB) | 2 : 5 | группа |
ZANIN Artem (LTU) | SHIMAMURA Tomohiro (JPN) | 4 : 5 | группа |
ALAMMARI Amaar (KUW) | YAN Yinghui (CHN) | 0 : 5 | группа |
GONZALEZ QUINTANA Jaime (ESP) | HERNANDEZ CABALLERO Andres (ESP) | 8 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
WEBB Jonathan (GBR) | HOSHINO Kento (JPN) | 15 : 13 | B128 (Предварительное табло 128) |
MACKIEWICZ Andrew (USA) | NGUYEN Van Quyet (VIE) | 14 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
HARTUNG Max (GER) | DE RIDDER Arne (BEL) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
TEODOSIU Iulian (ROU) | PAKDAMAN Ali (IRI) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KIM Junho (KOR) | SZABO Matyas (GER) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |