ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0367 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 16.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0622 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 04.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0830 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 16.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 276 | 45 | 153 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
FENYUTINA Olga (UZB) | TOGAYMURODOVA Shakhnoza (UZB) | 3 : 5 | группа |
MIRON Shachar (ISR) | SPICHEVA Sofiya (KAZ) | 2 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Александра (RUS) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 2 : 5 | группа |
MIRON Shachar (ISR) | FENYUTINA Olga (UZB) | 2 : 5 | группа |
TOGAYMURODOVA Shakhnoza (UZB) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 2 : 5 | группа |
SPICHEVA Sofiya (KAZ) | АФАНАСЬЕВА Александра (RUS) | 4 : 5 | группа |
FENYUTINA Olga (UZB) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 2 : 5 | группа |
MIRON Shachar (ISR) | АФАНАСЬЕВА Александра (RUS) | 2 : 5 | группа |
SPICHEVA Sofiya (KAZ) | TOGAYMURODOVA Shakhnoza (UZB) | 5 : 3 | группа |
FENYUTINA Olga (UZB) | АФАНАСЬЕВА Александра (RUS) | 4 : 5 | группа |
SPICHEVA Sofiya (KAZ) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 1 : 5 | группа |
MIRON Shachar (ISR) | TOGAYMURODOVA Shakhnoza (UZB) | 1 : 5 | группа |
SPICHEVA Sofiya (KAZ) | FENYUTINA Olga (UZB) | 5 : 3 | группа |
АФАНАСЬЕВА Александра (RUS) | TOGAYMURODOVA Shakhnoza (UZB) | 5 : 2 | группа |
MIRON Shachar (ISR) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 1 : 5 | группа |
ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 0 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | IVANOVA Beloslava (BUL) | 1 : 5 | группа |
ERBIL Nisanur (TUR) | GOROBET Ecaterina (MDA) | 5 : 1 | группа |
ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | YERKINOVA Madina (KAZ) | 5 : 1 | группа |
IVANOVA Beloslava (BUL) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 1 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | ERBIL Nisanur (TUR) | 0 : 5 | группа |
YERKINOVA Madina (KAZ) | GOROBET Ecaterina (MDA) | 5 : 4 | группа |
ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | IVANOVA Beloslava (BUL) | 1 : 5 | группа |
ERBIL Nisanur (TUR) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 3 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | GOROBET Ecaterina (MDA) | 5 : 1 | группа |
YERKINOVA Madina (KAZ) | IVANOVA Beloslava (BUL) | 1 : 5 | группа |
ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | ERBIL Nisanur (TUR) | 1 : 5 | группа |
GOROBET Ecaterina (MDA) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 1 : 5 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | YERKINOVA Madina (KAZ) | 5 : 0 | группа |
ERBIL Nisanur (TUR) | IVANOVA Beloslava (BUL) | 5 : 4 | группа |
ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | GOROBET Ecaterina (MDA) | 5 : 3 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 5 : 3 | группа |
ERBIL Nisanur (TUR) | YERKINOVA Madina (KAZ) | 5 : 1 | группа |
IVANOVA Beloslava (BUL) | GOROBET Ecaterina (MDA) | 5 : 1 | группа |
ОСИПОВА Анастасия (RUS) | ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | 5 : 1 | группа |
YERKINOVA Madina (KAZ) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 0 : 5 | группа |
DAYIBEKOVA Zaynab (UZB) | KAMOLOVA Zulfiyakhon (UZB) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
IVANOVA Beloslava (BUL) | PEKELMAN Luana (BRA) | 6 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |