ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0367 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 16.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0622 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 04.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0830 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 16.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 276 | 45 | 153 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЦУШКО Софья (МОС) | КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | 1 : 5 | группа |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 4 : 5 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | ЦУШКО Софья (МОС) | 2 : 5 | группа |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 4 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | ЦУШКО Софья (МОС) | 2 : 5 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ЦУШКО Софья (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | 4 : 5 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 4 : 5 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
ЦУШКО Софья (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 5 : 3 | группа |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 4 : 5 | группа |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 0 : 5 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | ЦУШКО Софья (МОС) | 1 : 5 | группа |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | 3 : 1 | группа |
МУРАДЯН Ани (КРА) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 2 : 5 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | 3 : 5 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | 5 : 1 | группа |
МУРАДЯН Ани (КРА) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 1 : 5 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | МУРАДЯН Ани (КРА) | 4 : 5 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | МУРАДЯН Ани (КРА) | 2 : 5 | группа |
ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 2 : 5 | группа |
ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 3 : 5 | группа |
МУРАДЯН Ани (КРА) | ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | 2 : 3 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | ВИДМИЛЛЕР Алина (ОМС) | 5 : 3 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 1 : 5 | группа |
ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | МУРАДЯН Ани (КРА) | 2 : 3 | группа |
ГУЗИКОВА Анастасия (МОС) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 1 : 5 | группа |
БАБЕНКОВА Алина (САМ) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕЛОВА Анна (МОО) | ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) | 13 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ДУБИНСКАЯ Екатерина (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | КАРИМОВА Альмира (МОС) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАЛЫХИНА Екатерина (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАБЕНКОВА Алина (САМ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |