ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0192 | Coupe du Monde | Таллин | Эстония | 20.10.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2017-0206 | Coupe du Monde par equipes | Таллин | Эстония | 22.10.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 1 | |
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0445 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 09.12.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0658 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 03.02.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-0662 | Coupe du Monde par équipes | Братислава | Словакия | 04.02.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0746 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 02.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 6 | |
2017-0747 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0752 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0753 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0776 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0774 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0773 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 15 | ||
2017-0781 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0778 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 6 | ||
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0966 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 15.04.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2017-0969 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 15.04.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2017-0953 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 16.04.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 4 | |
2017-0956 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 17.04.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0962 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 18.04.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0957 | Championnats d’Europe | Ереван | Армения | 19.04.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-1022 | Challenge SNCF Réseau | Париж | Франция | 11.05.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 12 | |
2017-1020 | Challenge SNCF Réseau | Париж | Франция | 13.05.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 56 | Итого: | 768 | 193 | 666 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 0 | группа |
КИСИН Никита (ТАТ) | БАХУРИН Виктор (СПБ) | 4 : 0 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | 4 : 1 | группа |
ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 1 : 4 | группа |
КИСИН Никита (ТАТ) | ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | 4 : 0 | группа |
БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | 0 : 4 | группа |
БАХУРИН Виктор (СПБ) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 1 : 4 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 0 | группа |
ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | БАХУРИН Виктор (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | 4 : 3 | группа |
КИСИН Никита (ТАТ) | БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 0 | группа |
ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | 2 : 4 | группа |
БАХУРИН Виктор (СПБ) | БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
БАХУРИН Виктор (СПБ) | ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | 2 : 4 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | КИСИН Никита (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 3 : 4 | группа |
БУРМИСТРОВ Дмитрий (МОС) | БАХУРИН Виктор (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ШЕВЧЕНКО Алексей (МОС) | БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | 1 : 4 | группа |
НОВИКОВ Артём (МОС) | ОБИДИН Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | 4 : 1 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 4 : 3 | группа |
ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | НОВИКОВ Артём (МОС) | 1 : 4 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ОБИДИН Александр (МОС) | ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | 1 : 4 | группа |
СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | НОВИКОВ Артём (МОС) | 4 : 0 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | ОБИДИН Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | 3 : 4 | группа |
НОВИКОВ Артём (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | ОБИДИН Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | 4 : 0 | группа |
СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
НОВИКОВ Артём (МОС) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ОБИДИН Александр (МОС) | ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | 0 : 4 | группа |
СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | 4 : 1 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ГАЛКИН Богдан (ВОЛ) | НОВИКОВ Артём (МОС) | 4 : 0 | группа |
ОБИДИН Александр (МОС) | СВЕТЛИЧНЫЙ Никита (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ВОРФОЛОМЕЕВ Максим (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
УМЕРОВ Эмиль (МОС) | ПИКУЛЕВ Егор (ПЕР) | 12 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | БРУЕР Георгий (МОС) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЗНЕЦОВ Георгий (ПЕР) | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИМОЩУК Сергей (СПБ) | ИВАНОВ Павел (ТАТ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УМЕРОВ Эмиль (МОС) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | ТИМОФЕЕВ Иван (НОВ) | 12 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АВИЛОВ Михаил (МОС) | БРИТВИН Александр (НОВ) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 11 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СПИЦЫН Николай (МОС) | ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) | 12 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАНИН Лев (МОС) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 12 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 11 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |