Меню
Участники соревнований

Феоктистов Валериан Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 25.04.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК; Алтайская академия экономики и права
Ученая степень
Место основной работы КДЮСШ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 12
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 36
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0192 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 8
2017-0206 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 36
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 21
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 1
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 8
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 36 5
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0445 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 8
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0658 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 03.02.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0662 Coupe du Monde par équipes Братислава Словакия 04.02.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 15 6
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 6
2017-0752 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0753 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 5
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 7
2017-0773 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 сабля Ж Юниоры Личные Европейские 15
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 45
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 3
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 15 3
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 30 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 27
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2017-0966 Championnats d’Europe Ереван Армения 15.04.2018 сабля М U-23 Личные Европейские 21 8
2017-0969 Championnats d’Europe Ереван Армения 15.04.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские 15 2
2017-0953 Championnats d’Europe Ереван Армения 16.04.2018 шпага М U-23 Личные Европейские 15 4
2017-0956 Championnats d’Europe Ереван Армения 17.04.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские 21 7
2017-0962 Championnats d’Europe Ереван Армения 18.04.2018 сабля М U-23 Командные Европейские 45
2017-0957 Championnats d’Europe Ереван Армения 19.04.2018 сабля Ж U-23 Командные Европейские 36
2017-1022 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 11.05.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 12
2017-1020 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 13.05.2018 шпага М Взрослые Командные Мировые 36
Всего 56 Итого: 768 193 666

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ASCHEHOUG Irina (NOR) FOIETTA Nicol (ITA) 4 : 5 группа  
GNAM Tamara (HUN) XIANG Yixuan (CHN) 3 : 4 группа  
TATARAN Amalia (ROU) FAVRE Aurore (SUI) 5 : 3 группа  
HORNISCHER Anna (GER) ASCHEHOUG Irina (NOR) 5 : 4 группа  
XIANG Yixuan (CHN) FOIETTA Nicol (ITA) 4 : 5 группа  
GNAM Tamara (HUN) TATARAN Amalia (ROU) 3 : 5 группа  
FAVRE Aurore (SUI) HORNISCHER Anna (GER) 4 : 5 группа  
XIANG Yixuan (CHN) ASCHEHOUG Irina (NOR) 5 : 2 группа  
FOIETTA Nicol (ITA) TATARAN Amalia (ROU) 3 : 5 группа  
FAVRE Aurore (SUI) GNAM Tamara (HUN) 5 : 4 группа  
XIANG Yixuan (CHN) HORNISCHER Anna (GER) 5 : 1 группа  
TATARAN Amalia (ROU) ASCHEHOUG Irina (NOR) 3 : 5 группа  
FOIETTA Nicol (ITA) FAVRE Aurore (SUI) 5 : 1 группа  
HORNISCHER Anna (GER) GNAM Tamara (HUN) 5 : 4 группа  
TATARAN Amalia (ROU) XIANG Yixuan (CHN) 2 : 5 группа  
ASCHEHOUG Irina (NOR) FAVRE Aurore (SUI) 1 : 5 группа  
GNAM Tamara (HUN) FOIETTA Nicol (ITA) 4 : 3 группа  
HORNISCHER Anna (GER) TATARAN Amalia (ROU) 5 : 4 группа  
FAVRE Aurore (SUI) XIANG Yixuan (CHN) 3 : 5 группа  
ASCHEHOUG Irina (NOR) GNAM Tamara (HUN) 2 : 5 группа  
FOIETTA Nicol (ITA) HORNISCHER Anna (GER) 5 : 2 группа  

CENTENERA Macarena (ESP) MUSTONEN Selma (FIN) 2 : 5 группа  
WANG Yufen (CHN) BUDAI Dorina (HUN) 2 : 5 группа  
WEITBRECHT Sophia (GER) HENDERSON Danielle (USA) 5 : 2 группа  
MACKINNON Leonora (CAN) CENTENERA Macarena (ESP) 5 : 3 группа  
BUDAI Dorina (HUN) MUSTONEN Selma (FIN) 3 : 2 группа  
WANG Yufen (CHN) WEITBRECHT Sophia (GER) 5 : 1 группа  
HENDERSON Danielle (USA) MACKINNON Leonora (CAN) 3 : 5 группа  
BUDAI Dorina (HUN) CENTENERA Macarena (ESP) 5 : 0 группа  
MUSTONEN Selma (FIN) WEITBRECHT Sophia (GER) 2 : 5 группа  
HENDERSON Danielle (USA) WANG Yufen (CHN) 2 : 3 группа  
BUDAI Dorina (HUN) MACKINNON Leonora (CAN) 5 : 4 группа  
WEITBRECHT Sophia (GER) CENTENERA Macarena (ESP) 5 : 2 группа  
MUSTONEN Selma (FIN) HENDERSON Danielle (USA) 4 : 5 группа  
MACKINNON Leonora (CAN) WANG Yufen (CHN) 3 : 5 группа  
WEITBRECHT Sophia (GER) BUDAI Dorina (HUN) 1 : 5 группа  
CENTENERA Macarena (ESP) HENDERSON Danielle (USA) 5 : 2 группа  
WANG Yufen (CHN) MUSTONEN Selma (FIN) 5 : 2 группа  
MACKINNON Leonora (CAN) WEITBRECHT Sophia (GER) 5 : 3 группа  
HENDERSON Danielle (USA) BUDAI Dorina (HUN) 2 : 3 группа  
CENTENERA Macarena (ESP) WANG Yufen (CHN) 1 : 5 группа  
MUSTONEN Selma (FIN) MACKINNON Leonora (CAN) 2 : 5 группа  

TAHE Oceane (FRA) KANEVSKI Vera Maia Devi (ISR) 15 : 10 B128 (Предварительное табло 128)  
BRIASCO Brenda (ITA) YAMADA Ayumi (JPN) 15 : 14 B128 (Предварительное табло 128)  
XU Chengzi (CHN) HORNISCHER Anna (GER) 15 : 13 B64 (Предварительное табло 64)  
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) LEHIS Katrina (EST) 12 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
BESBES Sarra (TUN) WANG Yaping (CHN) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
KRIEGER Angela (SUI) NELIP Ewa (POL) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
PIEKARSKA Magdalena (POL) NELIP Ewa (POL) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
NAVARRIA Mara (ITA) NELIP Ewa (POL) 15 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)