Меню
Участники соревнований

Феоктистов Валериан Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 25.04.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК; Алтайская академия экономики и права
Ученая степень
Место основной работы КГБУ СП КДЮСШ
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 2
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 9
2019-0472 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 15 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 09.01.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые 63 21
2019-0668 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.01.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые 54
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0845 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 15 5
2019-0846 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2019-0847 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 8
2019-0852 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 36
2019-0855 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 сабля М Кадеты Командные Европейские 45
2019-0888 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Европейские 21 7
2019-0887 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 2
2019-0890 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 29.02.2020 сабля М Юниоры Личные Европейские 21 6
2019-0895 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 01.03.2020 сабля Ж Юниоры Командные Европейские 36
2019-0898 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 сабля М Юниоры Командные Европейские 36
Всего 25 Итого: 375 89 324

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОСТИН Артем (МОС) ГАЛУШКИН Павел (МОС) 1 : 5 группа  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) СОРОКИН Дмитрий (СПБ) 1 : 5 группа  
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) ПОГОДИН Кирилл (САР) 5 : 3 группа  
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) КОСТИН Артем (МОС) 5 : 1 группа  
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) ГАЛУШКИН Павел (МОС) 5 : 4 группа  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 5 : 4 группа  
ПОГОДИН Кирилл (САР) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 3 : 5 группа  
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) КОСТИН Артем (МОС) 5 : 1 группа  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 4 : 5 группа  
ПОГОДИН Кирилл (САР) ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) 4 : 5 группа  
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 5 : 1 группа  
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) КОСТИН Артем (МОС) 5 : 4 группа  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) ПОГОДИН Кирилл (САР) 5 : 3 группа  
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) 2 : 5 группа  
КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) СОРОКИН Дмитрий (СПБ) 2 : 5 группа  
КОСТИН Артем (МОС) ПОГОДИН Кирилл (САР) 3 : 5 группа  
ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) ГАЛУШКИН Павел (МОС) 5 : 0 группа  
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 0 : 5 группа  
ПОГОДИН Кирилл (САР) СОРОКИН Дмитрий (СПБ) 1 : 5 группа  
КОСТИН Артем (МОС) ЛЮБИМОВ Андрей (СПБ) 5 : 4 группа  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) 5 : 3 группа  

КАШАПОВ Никита (СПБ) ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
СУЛКОВСКИЙ Валерий (НОВ) ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БОТЕЗАТУ Максим (МОО) СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БОТЕЗАТУ Максим (МОО) МОТОРИН Илья (МОС) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)