ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0286 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 03.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2019-0472 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 07.12.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0638 | Heidenheimer Pokal | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 09.01.2020 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 21 | |
2019-0668 | Heidenheimer Pokal | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 11.01.2020 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0845 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 22.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2019-0846 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 23.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0847 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 24.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2019-0852 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 25.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0855 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 26.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2019-0888 | Championnats d’Europe juniors | Пореч | Хорватия | 27.02.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0887 | Championnats d’Europe juniors | Пореч | Хорватия | 28.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2019-0890 | Championnats d’Europe juniors | Пореч | Хорватия | 29.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0895 | Championnats d’Europe juniors-Team | Пореч | Хорватия | 01.03.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0898 | Championnats d’Europe juniors-Team | Пореч | Хорватия | 02.03.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
Всего 25 | Итого: | 375 | 89 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | ФЕДИН Георгий (МОС) | 5 : 0 | группа |
БРИТВИН Александр (НОВ) | МАКСИМОВ Артем (НОВ) | 5 : 1 | группа |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 1 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 2 : 5 | группа |
МАКСИМОВ Артем (НОВ) | ФЕДИН Георгий (МОС) | 4 : 5 | группа |
БРИТВИН Александр (НОВ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
МАКСИМОВ Артем (НОВ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 5 : 2 | группа |
ФЕДИН Георгий (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | БРИТВИН Александр (НОВ) | 2 : 5 | группа |
МАКСИМОВ Артем (НОВ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
ФЕДИН Георгий (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 1 : 5 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | БРИТВИН Александр (НОВ) | 5 : 1 | группа |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | МАКСИМОВ Артем (НОВ) | 5 : 2 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 1 | группа |
БРИТВИН Александр (НОВ) | ФЕДИН Георгий (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | МАКСИМОВ Артем (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | БРИТВИН Александр (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ФЕДИН Георгий (МОС) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СЕДОВ Иван (МОС) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОГОДИН Никита (САР) | ШЕНИАРА Эдуард (МОС) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | ТОНКОНОЖЕНКО Антон (НИЖ) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТРИЛЛЕР Валерий (НОВ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 15 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 15 : 13 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 7 : 15 | A4 (Полуфинал) |